TecTake Sackkarre 200 kg schwarz (400677) Transportgerät

Bereifung: Luftbereifung Besonderheiten: Radschutz - Sicherheitsgriffe Betriebsart: manuell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
45,07 €
Ø 48 €
45,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
45,07 €
Ø 48 €
45,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 45,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Sackkarre bis 200kg - schwarz 400677 TecTake TecTake GmbH Sackkarre bis 200kg - schwarz 400677 45,07 € Versand kostenfrei Gesamt 45,07 € → zum Angebot
• tectake Sackkarre bis 200kg Schwarz METRO tectake Sackkarre bis 200kg Schwarz 4-6 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• tectake® Sackkarre mit Stahlrahmen Belastbarkeit 200 kg Kaufland tectake® Sackkarre mit Stahlrahmen Belastbarkeit 200 kg 1-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.07 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Sackkarre bis 200kg - schwarz 400677 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 45,07 € Versand kostenfrei Gesamt 45,07 € → zum Angebot
tectake Sackkarre bis 200kg Schwarz METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
tectake® Sackkarre mit Stahlrahmen Belastbarkeit 200 kg Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Tectake Sackkarre Mit Stahlrahmen Luftbereifung 55 x 44 x 119 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 2 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
tectake® Sackkarre, mit Stahlrahmen, Ladeschaufel mit Radschutz, Belastbarkeit 200 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
tectake® Sackkarre, mit Stahlrahmen, Ladeschaufel mit Radschutz, Belastbarkeit 200 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

TecTake Sackkarre 200 kg schwarz (400677) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Sackkarre 200 kg schwarz (400677)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Luftbereifung
Radschutz, Sicherheitsgriffe
manuell
455 mm
schwarz
9 kg
1.190 mm
355 x 200 mm
Stahl
Sackkarre
2 Laufräder
270 mm
590 mm
200 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram