Fetra Paketwagen bis 600 kg (8583-1) Transportgerät

Bereifung: Vollgummibereifung Besonderheiten: Feststellbremse - klappbar - pulverbeschichtet Betriebsart: manuell
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
467,99 €
Ø 466 €
463,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 777,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
467,99 €
Ø 466 €
463,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 777,86 €
ab 467,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 463,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fetra Paketwagen 8583-1 Drahtgitterwänden - Tragkraft 600kg TPE-Reifen contorion fetra Paketwagen 8583-1 Drahtgitterwänden - Tragkraft 600kg TPE-Reifen 2-3 Wochen 467,99 € Versand kostenfrei Gesamt 467,99 € → zum Angebot
• fetra 8583-1, Stahl, Transportwagen, Blau, 600 kg, 4 Rad/Räder, 20 cm Kaufland fetra 8583-1, Stahl, Transportwagen, Blau, 600 kg, 4 Rad/Räder, 20 cm 13-14 Werktage 492,90 € Versand kostenfrei Gesamt 492,90 € → zum Angebot
• Fetra Paketwagen 8583-1 METRO Fetra Paketwagen 8583-1 14-21 Werktage 509,00 € + 8,21 € Versand Gesamt 517,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
467.99 €
Ø 1 Mon.
466 €
Tiefstpreis
464 €
Preisalarm aktivieren
fetra Paketwagen 8583-1 Drahtgitterwänden - Tragkraft 600kg TPE-Reifen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 467,99 € Versand kostenfrei Gesamt 467,99 € → zum Angebot
fetra 8583-1, Stahl, Transportwagen, Blau, 600 kg, 4 Rad/Räder, 20 cm Kaufland Angebotsinfo 13-14 Werktage 492,90 € Versand kostenfrei Gesamt 492,90 € → zum Angebot
Fetra Paketwagen 8583-1 METRO Angebotsinfo 14-21 Werktage 509,00 € + 8,21 € Versand Gesamt 517,21 € → zum Angebot
Gitterwagen fetra®, Lenk- & Bockrollen, bis 600 kg, L 1369 x B 809 x H 1800 mm, Schäfer Shop Angebotsinfo 653,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 659,20 € → zum Angebot
Fetra Paketwagen 8583-1 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 777,86 € Versand kostenfrei Gesamt 777,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Fetra Paketwagen bis 600 kg (8583-1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fetra Paketwagen bis 600 kg (8583-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollgummibereifung
Feststellbremse, klappbar, pulverbeschichtet
manuell
blau
58 kg
1.800 mm
1.200 x 800 mm
Stahl
Etagenwagen, Transportwagen
2 Bockrollen, 2 Lenkrollen
40 mm
200 mm
600 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram