Wagner ® design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 grau St. Transportgerät

• Die robuste Konstruktion aus Kunststoff und Stahl gewährleistet eine zuverlässige Belastbarkeit von bis zu 75 kg pro Rolle.
• Als Lenkrolle konzipiert, ermöglicht sie eine präzise Manövrierbarkeit und flexible Bewegungen in alle Richtungen.
• Die Kunststoffbereifung sorgt für geräuscharmen Lauf und schont empfindliche Bodenbeläge bei intensiver Nutzung.
• Erhältlich in drei Farbvarianten - blau, grau und weiß - für eine optimale Anpassung an verschiedene Umgebungen und Designvorstellungen.
• Die Transportrolle eignet sich ideal für den Einsatz in industriellen Umgebungen, Lagerhallen oder Werkstätten.
• Durch ihre hochwertige Verarbeitung und Materialauswahl bietet sie eine langlebige und wartungsarme Lösung für vielfältige Transportaufgaben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,15 €
Ø 9 €
9,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,15 €
Ø 9 €
9,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,93 €
ab 9,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGNER design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 Otto Office WAGNER design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 Auf Lager 9,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
• WAGNER® design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 grau Office Partner WAGNER® design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 grau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 9,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• Wagner design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 grau (23770001) Kaufland Wagner design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 grau (23770001) 4-6 Werktage 15,24 € + 1,90 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
• WAGNER Möbelrolle/Bockrolle - Durchmesser Ø 100 mm, Bauhöhe 130 mm, Stahl Amazon Marketplace WAGNER Möbelrolle/Bockrolle - Durchmesser Ø 100 mm, Bauhöhe 130 mm, Stahl Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 16,58 € Versand kostenfrei Gesamt 16,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.15 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
WAGNER design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 9,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
WAGNER® design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Wagner design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 grau (23770001) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,24 € + 1,90 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
WAGNER Möbelrolle/Bockrolle - Durchmesser Ø 100 mm, Bauhöhe 130 mm, Stahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 16,58 € Versand kostenfrei Gesamt 16,58 € → zum Angebot
WAGNER Möbelrolle/Bockrolle - Ø 100 mm, Stahl verzinkt, blau/weiß, METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 17,93 € Versand kostenfrei Gesamt 17,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Testbericht Wagner ® design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 grau St.

Wagner ® design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 grau St. - Flexibilität und Stabilität vereint

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre mobilen Anwendungen im industriellen Umfeld. Diese Apparate-Bockrolle überzeugt durch ihre herausragende Kombination aus Belastbarkeit und Beweglichkeit. Mit einer maximalen Tragfähigkeit von 75 kg meistert sie mühelos auch anspruchsvolle Transportaufgaben und sorgt für reibungslose Abläufe in Ihrem Betrieb. Die robuste Konstruktion aus hochwertigen Materialien garantiert eine lange Lebensdauer und zuverlässige Performance selbst unter rauen Bedingungen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für effiziente Arbeitsabläufe

Als Lenkrolle konzipiert, ermöglicht dieses Modell eine präzise Steuerung und hohe Manövrierfähigkeit. Die Bereifung aus strapazierfähigem Kunststoff gewährleistet eine sanfte und geräuscharme Fortbewegung auf verschiedenen Untergründen. Ob in Produktionshallen, Lagern oder Werkstätten - diese Transportrolle passt sich flexibel Ihren individuellen Anforderungen an. Ihre vielseitige Einsetzbarkeit macht sie zum unverzichtbaren Helfer für optimierte Logistikprozesse und erhöhte Arbeitseffizienz.

Wagner ® design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 grau St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wagner ® design yourself Apparate-Bockrolle RO 7700 grau St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
blau, grau, weiß
Kunststoff, Stahl
Lenkrolle, Transportrolle
75 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram