Wagner ® design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 weiß St. Transportgerät

• Die robuste Lenkrolle aus der Kombination von Kunststoff und Stahl ermöglicht eine maximale Belastbarkeit von 60 kg.
• Dank der weißen Farbgebung fügt sich die Transportrolle harmonisch in verschiedene Umgebungen ein.
• Die Polypropylen-Bereifung gewährleistet eine hohe Abriebfestigkeit und Langlebigkeit bei intensiver Nutzung.
• Mit ihrer Konstruktion aus Kunststoff und Stahl bietet die Rolle eine optimale Balance zwischen Stabilität und Gewicht.
• Als vielseitige Apparate-Lenkrolle eignet sie sich hervorragend für den Einsatz in unterschiedlichen Transportgeräten.
• Die Qualitätsrolle überzeugt durch ihre Funktionalität und Zuverlässigkeit in anspruchsvollen Einsatzszenarien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,11 €
Ø 5 €
5,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,11 €
Ø 5 €
5,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,78 €
ab 5,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGNER design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 Otto Office WAGNER design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 Auf Lager 5,11 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
• WAGNER® design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 weiß Office Partner WAGNER® design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
• Wagner design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 weiß (3167501) Kaufland Wagner design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 weiß (3167501) 6-8 Werktage 12,35 € Versand kostenfrei Gesamt 12,35 € → zum Angebot
• WAGNER Lenkrolle - Durchmesser Ø 75 mm, Bauhöhe 100 mm, Stahl verzinkt, weiß, Amazon Marketplace WAGNER Lenkrolle - Durchmesser Ø 75 mm, Bauhöhe 100 mm, Stahl verzinkt, weiß, Auf Lager 14,78 € Versand kostenfrei Gesamt 14,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.11 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
WAGNER design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,11 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
WAGNER® design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Wagner design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 weiß (3167501) Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,35 € Versand kostenfrei Gesamt 12,35 € → zum Angebot
WAGNER Lenkrolle - Ø 75 mm, Stahl verzinkt, weiß, Anschraubplatte, Tragkraft 60 kg METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 14,20 € Versand kostenfrei Gesamt 14,20 € → zum Angebot
WAGNER Lenkrolle - Durchmesser Ø 75 mm, Bauhöhe 100 mm, Stahl verzinkt, weiß, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,78 € Versand kostenfrei Gesamt 14,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Testbericht Wagner ® design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 weiß St.

Wagner ® design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 weiß St. für reibungslose Mobilität

Entdecken Sie die Lösung für maximale Bewegungsfreiheit in Ihrem Arbeitsumfeld. Diese hochwertige Apparate-Lenkrolle überzeugt durch ihre herausragende Manövrierfähigkeit und robuste Konstruktion. Speziell entwickelt für den professionellen Einsatz, garantiert das Modell eine optimale Lastenverteilung und schont gleichzeitig empfindliche Bodenbeläge. Die Kombination aus Kunststoff und Stahl verleiht dem Gerät eine bemerkenswerte Stabilität bei gleichzeitig geringem Eigengewicht.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für effiziente Abläufe

Profitieren Sie von der Flexibilität dieser Transportrolle in verschiedensten Anwendungsbereichen. Ob in Werkstätten, Produktionshallen oder Lagern – das System passt sich mühelos an Ihre individuellen Anforderungen an. Die Belastbarkeit von bis zu 60 kg ermöglicht den Transport selbst schwerer Lasten, während die weiße Farbgebung eine hygienische Optik unterstützt. Erleben Sie, wie dieses Modell Ihre täglichen Arbeitsabläufe spürbar erleichtert und beschleunigt.

Wagner ® design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 weiß St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wagner ® design yourself Apparate-Lenkrolle RO 1675 weiß St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff, Polypropylen
weiß
Kunststoff, Stahl
Lenkrolle, Transportrolle
60 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram