Fetra Gleitkufen (1753) Transportgeräte-Zubehör

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Material: Kunststoff Produkttyp: Transportgeräte-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,11 €
Ø 26 €
26,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,11 €
Ø 26 €
26,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,48 €
ab 26,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fetra 1753 Kunststoff-Gleitkufen für Stahlrohr-Sackkarren Amazon Marketplace Fetra 1753 Kunststoff-Gleitkufen für Stahlrohr-Sackkarren Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 26,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,06 € → zum Angebot
• Kunststoff-Gleitkufen für Karren toolineo Kunststoff-Gleitkufen für Karren 4 bis 5 Werktage 26,11 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
• FETRA Sackkarre Kunststoff-Gleitkufen für Karren Otto FETRA Sackkarre Kunststoff-Gleitkufen für Karren lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.11 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Fetra 1753 Kunststoff-Gleitkufen für Stahlrohr-Sackkarren ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 26,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,06 € → zum Angebot
Kunststoff-Gleitkufen für Karren toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 26,11 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
fetra Kunststoff-Gleitkufen für Stahlrohr-Sackkarren contorion Angebotsinfo 7 Werktage 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
FETRA Sackkarre Kunststoff-Gleitkufen für Karren Otto GHD Betriebseinrichtung e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,03 € → zum Angebot
Fetra Kunststoff-gleitkufen Für Stahlrohr-sackkarren 2 Stk ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 40,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Kunststoff-Gleitkufen für Karren Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 45,48 € Versand kostenfrei Gesamt 45,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.

Fetra Gleitkufen (1753) Test

5/5
★★★★★ Super
Thomas B März 2024

Alles Super, kurz gesagt Mann fliegt über die Treppen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ 👍
Many! November 2024

Psssen gut nur etwas schwer anzubringen 🫣. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Intensive Lieferzeit. (Laufzeit bis Versand)
gerd März 2022

Drotz schlechten Versender (Versanddienst) sich bemüht das die Ware zu mir kommt. Jetut zur Ware gute stabile Ausführung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Länge
Elmar L März 2025

Zu lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Kunststoff
Transportgeräte-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram