Primus Primetech Pot Set 2.3L Camping-Topf

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Topf Personenzahl: 5 Transportbeutel: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
76,90 €
Ø 81 €
76,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
76,90 €
Ø 81 €
76,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
ab 76,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primus - Kit von Kasserollen / Kochtöpfen - PrimeTech Pot Set 2.3L - schwarz snowleader Primus - Kit von Kasserollen / Kochtöpfen - PrimeTech Pot Set 2.3L - schwarz verfügbar 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• Primus PrimeTech Campingkochset aus Aluminium 4 teilig 2,3 Liter -... Fritz Berger Primus PrimeTech Campingkochset aus Aluminium 4 teilig 2,3 Liter -... siehe Shop 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• Primus Topfset PrimeTech - Kochgeschirr mit Wärmetauscher Amazon Primus Topfset PrimeTech - Kochgeschirr mit Wärmetauscher 96,74 € Versand kostenfrei Gesamt 96,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.9 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Primus - Kit von Kasserollen / Kochtöpfen - PrimeTech Pot Set 2.3L - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Primus PrimeTech Campingkochset aus Aluminium 4 teilig 2,3 Liter - Kochgeschirr-Sets Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Primus Primetech Pot Set 2.3 L neutral Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 87,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Primus P740390, Primus Primetech Pot Set 2.3 L neutral sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 87,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Primus P740390, Primus PrimeTech Pot Set 2.3L - Topf-Kombiset uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Primus P740390, Primus - PrimeTech Pot Set - Topf Gr 2,3 l grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 93,46 € Versand kostenfrei Gesamt 93,46 € → zum Angebot
Primus Topfset PrimeTech - Kochgeschirr mit Wärmetauscher Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,66 € → zum Angebot
Primus Topfset PrimeTech - Kochgeschirr mit Wärmetauscher Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 96,74 € Versand kostenfrei Gesamt 96,74 € → zum Angebot
Primus Topfset PrimeTech - Kochgeschirr mit Wärmetauscher Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 96,74 € Versand kostenfrei Gesamt 96,74 € → zum Angebot
Primus P740390, Primus PrimeTech Pot Set 2,3L naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 96,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 100,66 € → zum Angebot
Primus Primetech Kochgeschirr Set Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 97,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Primus Topfset 'PrimeTech', 2 x 2,3 L sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 98,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 102,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primus Primetech Pot Set 2.3L Test

5/5
★★★★★ kompakt und leicht
Christian L März 2021

Sehr schönes Topfset. kleine Packform und wenig Gewicht. das was man draussen braucht und will. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Primus
Ulrich K November 2020

Der Topf mit den Rippen : 0,5 Liter Wasser eingefüllt, in 3 Minuten gekocht. Zweiten Topf ohne Lamellen 8,5 Minuten. Super Teil. Spart Gas ohne Ende. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Quint Dezember 2019

Top! Primus halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Topfhalter unbrauchbar
Dreher Dezember 2020

Beschichtung am inneren Topf hält leider nicht gut. Topfhalter ist absoluter Müll, biegt sich sofort auf und der Topf lässt sich nicht mehr zuverlässig halten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Camping-Topf
Allgemeine Informationen
5
ja
Design
grau
Materialeigenschaften
Aluminium, Tritan
Maße
13.7 x 20
2,3 Liter
450 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram