Primus Essential Topf Set 2300ml Camping-Topf

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Topf Set-Größe: 3 tlg. Farben: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
50,99 €
Ø 57 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
50,99 €
Ø 57 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 50,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primus Essential Campingkochset aus Aluminium 4 teilig 2,3 Liter -... Fritz Berger Primus Essential Campingkochset aus Aluminium 4 teilig 2,3 Liter -... siehe Shop 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Primus P740300, Primus - Essential Pot Set - Topf Gr 2,3 l grau Bergfreunde Primus P740300, Primus - Essential Pot Set - Topf Gr 2,3 l grau 2 - 4 Werktage 51,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,41 € → zum Angebot
• Primus Essential Pot Set 2,3l Amazon Marketplace Primus Essential Pot Set 2,3l Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 57,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Primus Essential Campingkochset aus Aluminium 4 teilig 2,3 Liter - Camping-Töpfe ✓ Bester Preis Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Primus P740300, Primus - Essential Pot Set - Topf Gr 2,3 l grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 51,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,41 € → zum Angebot
Primus Essential Kochgeschirr Set Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Primus P740300, Primus Essential Pot Set 2.3L für 2-5 Personen naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 57,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,06 € → zum Angebot
Primus Essential Pot Set 2,3l Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 57,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Primus Topfset 'Essential', 2 x 2,3 L sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 58,49 € + 4,78 € Versand Gesamt 63,27 € → zum Angebot
Primus 740300, Primus Essential Pot 2.3l Kochtopfset-Grau-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 58,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
Primus Essential Pot Set 2.3 L neutral Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 60,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,20 € → zum Angebot
Primus P740300, Primus Essential Pot Set 2.3 L neutral sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 60,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,20 € → zum Angebot
Primus 740300, Primus Essential Pot Set Größe 2,3 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.

Primus Essential Topf Set 2300ml Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Andreas Dezember 2022

Habe es gekauft für ein Camping Urlaub das set hat eine sehr gute Qualität und ist sehr stabil kann ich nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Claudia Juli 2019

Habe nun schon mehrfach damit auf einem Gasbrenner gekocht. Super Topfset. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camping-Topf
Allgemeine Informationen
3 tlg.
Design
grau, schwarz
Materialeigenschaften
Aluminium
Maße
22 cm
2,3 Liter
662 g
10,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram