Primus Essential Trek Pot 1.6L Camping-Topf
Farbe: grau
Fassungsvermögen: 1,6 Liter
Gewicht: 270 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
48,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Primus 741450, Primus Essential Trek Pot Set
1-3 Werktage
48,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,79 €
→ zum Angebot
-
Primus P741450, Primus Essential Trek Pot SET neutral Lieferzeit 2-4 Werktage 51,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
-
Primus Essential Trek Pot SET neutral
Lieferzeit 2-4 Werktage
51,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 55,90 €
→ zum Angebot
-
Primus 7330033910018 Topfserie Essential Trek Pot Silver 1,0 L + 0,6 L
Auf Lager
60,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
Primus Essential Trek Pot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:12 Uhr.
Primus Essential Trek Pot 1.6L Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Primus Essential Trek Pot 1.6L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Fassungsvermögen
1,6 Liter
Gewicht
270 g
Produkttyp
Camping-Topf
Set-Größe
1 tlg.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen