Primus Essential Trek Pot 1L Camping-Topf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Fassungsvermögen: 1 Liter Gewicht: 270 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
35,96 €
Ø 38 €
35,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
35,96 €
Ø 38 €
35,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,55 €
ab 35,96 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primus P741440, Primus - Essential Trek Pot 1.0 - Topf Gr 1 l grau Bergfreunde Primus P741440, Primus - Essential Trek Pot 1.0 - Topf Gr 1 l grau 2 - 4 Werktage 35,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
• Primus P741440, Primus Essential Trek Pot 1L - Topf uni outdoortrends Primus P741440, Primus Essential Trek Pot 1L - Topf uni sofort lieferbar 39,94 € + 4,91 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• Primus P741440, Primus Essential Trek Pot 1.0 L neutral sportfits.de Primus P741440, Primus Essential Trek Pot 1.0 L neutral Lieferzeit 2-4 Werktage 40,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
• Primus Essential Trpot Topfserie Steel 1L Amazon Marketplace Primus Essential Trpot Topfserie Steel 1L Auf Lager 48,55 € Versand kostenfrei Gesamt 48,55 € → zum Angebot
Varianten: Primus Essential Trek Pot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.96 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Primus P741440, Primus - Essential Trek Pot 1.0 - Topf Gr 1 l grau ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 35,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
Primus P741440, Primus Essential Trek Pot 1L - Topf uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 39,94 € + 4,91 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Primus Essential Trek Pot 1.0 L neutral Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 40,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Primus P741440, Primus Essential Trek Pot 1.0 L neutral sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 40,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Primus Essential Trek Pot Kochgeschirr-Set 1,0L aus harteloxiertem Aluminium mit Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,86 € → zum Angebot
Primus P741440, Primus Essential Trek Pot 1,0L naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 43,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,86 € → zum Angebot
Primus 741440, Primus Essential Trek Pot 1l Kochtopf-Grau-1, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Primus Essential Trpot Topfserie Steel 1L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,55 € Versand kostenfrei Gesamt 48,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:12 Uhr.

Primus Essential Trek Pot 1L Test

5/5
★★★★★ Outdoor kochen
Jens H März 2025

Sehr gutes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
1 Liter
270 g
Camping-Topf
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram