Primus Essential Trek Pot 0,6L Camping-Topf
Farbe: grau
Fassungsvermögen: 0,6 Liter
Gewicht: 270 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Primus 741430, Primus Essential Trek Pot 0.6 Liter
1-3 Werktage
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
-
Primus P741430, Primus - Essential Trek Pot 0.6 - Topf Gr 0,6 l grau
2 - 4 Werktage
25,16 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 28,61 €
→ zum Angebot
-
Primus Essential Trek Campingkochtopf aus Aluminium 0,6 Liter inklusive Deckel...
siehe Shop
27,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
-
Primus Essential Trpot Topfserie Mehrfarbig 0,6 L
Auf Lager
30,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,05 €
→ zum Angebot
Varianten:
Primus Essential Trek Pot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.
Primus Essential Trek Pot 0,6L Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Primus Essential Trek Pot 0,6L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Fassungsvermögen
0,6 Liter
Gewicht
270 g
Produkttyp
Camping-Topf
Set-Größe
1 tlg.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen