APS Klassiker Drehaschenbecher, Edelstahl, schwarz Camping-Becher
-
Günstigster Preis
APS DrehAschenbecher/Ascher -KLASSIKER-Ø 10,5 cm, H: 11 cm
2-5 Werktage
7,25 €
+ 4,94 € Versand
Gesamt 12,19 €
→ zum Angebot
-
APS Drehaschenbecher "KLASSIKER", Ascher, Aschenbecher aus verchromtem Metall,... Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
-
APS Drehaschenbecher »Klassiker« 10.5m schwarz schwarz, 10.5x11x10.5 cm
Auf Lager
13,08 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
APS Klassiker Drehaschenbecher, Edelstahl, schwarz Test
Glücklicherweise war die Mindestbestellmenge zwei, denn ich bezweifle, dass die komplizierte Mechanik langlebig ist. Nach dem Auspacken musste ich sie bereits ölen, damit sie halbwegs funktioniert. Ich behalte das Produkt, da ich bisher nichts Besseres gefunden habe. Für den Preis ist es in Ordnung. Ich wäre bereit, deutlich mehr auszugeben, wenn ich ein Modell wie in den 80er Jahren finden könnte.
Nach unter einem Jahr unbrauchbar: Der Mechanismus blockiert, lässt sich nicht mehr drehen und ist stark verrostet, obwohl das Gerät nie nass wurde. Schade — vielversprechendes Design, enttäuschende Haltbarkeit und schlechte Produktqualität.
Nach nur zwei Wochen war der Aschenbecher defekt, was mich dazu zwang, einen neuen zu kaufen. Eine totale Enttäuschung! Wenn man am oberen schwarzen Knopf dreht, bewegt sich der gesamte Aschenbecher mit, was alles unbrauchbar macht. Ich kann dieses Produkt wirklich nicht empfehlen – absolut nicht zufrieden.
Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen