PRIMASTER WC-Sitz Seestern mit Absenkautomatik, abnehmbar (782090952) Toilettensitz
Produkttyp: Toilettensitz
Ausstattung: mit Absenkautomatik
Eigenschaften: abnehmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
55,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Primaster Toilettendeckel Seestern Absenkautomatik WC Sitz Toilettensitz Deckel
Auf Lager
55,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,00 €
→ zum Angebot
-
Primaster WC-Sitz mit Absenkautomatik Seestern weiß
ca. 1-3 Werktage
55,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,00 €
→ zum Angebot
-
Primaster WC-Sitz Primaster WC-Sitz mit Absenkautomatik Seestern, Abnehmbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,29 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.
PRIMASTER WC-Sitz Seestern mit Absenkautomatik, abnehmbar (782090952) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PRIMASTER WC-Sitz Seestern mit Absenkautomatik, abnehmbar (782090952)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
Ausstattung
mit Absenkautomatik
Eigenschaften
abnehmbar
Material & Oberfläche
Material
MDF
Motiv
Seestern
Oberflächendekor
mehrfarbig, mit Motiv
weitere Eigenschaften
Form
oval
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen