Vitra Plural 47,6x36,4 weiß/chrom (126-003-009) Toilettensitz

Abmessungen (B x T): 47,6 x 36,4 cm Ausstattung: mit Absenkautomatik Eigenschaften: abnehmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,63 €
Ø 149 €
148,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,63 €
Ø 149 €
148,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,36 €
ab 148,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VitrA Plural WC-Sitz 126-003-009 weiß hochglanz/chrom, mit Absenkautomatik, Obadis VitrA Plural WC-Sitz 126-003-009 weiß hochglanz/chrom, mit Absenkautomatik, 10-28 Werktage 148,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 157,53 € → zum Angebot
• VitrA Plural WC-Sitz 126-003-009 weiß hochglanz/chrom, mit Absenkautomatik, Skybad VitrA Plural WC-Sitz 126-003-009 weiß hochglanz/chrom, mit Absenkautomatik, 10-28 Werktage 160,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 170,71 € → zum Angebot
• VitrA Plural WC-Sitz, Badkeramik, 126-003-009, weiß hochglanz / chrom Megabad VitrA Plural WC-Sitz, Badkeramik, 126-003-009, weiß hochglanz / chrom ca. 1 Woche 164,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 172,94 € → zum Angebot
• VitrA Plural WC-Sitz mit Absenkautomatik Duroplast Weiß... neuesbad VitrA Plural WC-Sitz mit Absenkautomatik Duroplast Weiß... 235,36 € + 7,70 € Versand Gesamt 243,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.63 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
VitrA Plural WC-Sitz 126-003-009 weiß hochglanz/chrom, mit Absenkautomatik, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 148,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 157,53 € → zum Angebot
VitrA Plural WC-Sitz 126-003-009 weiß hochglanz/chrom, mit Absenkautomatik, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 160,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 170,71 € → zum Angebot
VitrA Plural WC-Sitz, Badkeramik, 126-003-009, weiß hochglanz / chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 164,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 172,94 € → zum Angebot
VitrA Plural WC-Sitz mit Absenkautomatik Duroplast Weiß Hochglanz/Chrom,126-003-009 neuesbad Angebotsinfo 235,36 € + 7,70 € Versand Gesamt 243,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.

Vitra Plural 47,6x36,4 weiß/chrom (126-003-009) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitra Plural 47,6x36,4 weiß/chrom (126-003-009)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
47,6 x 36,4 cm
mit Absenkautomatik
abnehmbar
weiß
Duroplast
Toilettensitz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram