Sanilo Tavira WC-Sitz mit Absenkautomatik Toilettensitz
Produkttyp: Toilettensitz
Ausstattung: mit Absenkautomatik
Eigenschaften: antibakteriell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sanilo WC Sitz mit Absenkautomatik, viele neue Toilettendeckel zur Auswahl,
Auf Lager
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
-
Sanilo WC-Sitz Tavira, mit Absenkautomatik, hochwertig & modern, universell,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
-
Sanilo WC, Schwarz, Holzwerkstoff, Oval, 38x6x47 cm, Badezimmer, WC...
ca. 3 Werktage
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:35 Uhr.
Sanilo Tavira WC-Sitz mit Absenkautomatik Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sanilo Tavira WC-Sitz mit Absenkautomatik? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
Ausstattung
mit Absenkautomatik
Eigenschaften
antibakteriell
Material & Oberfläche
Oberflächendekor
mehrfarbig, mit Motiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen