Sanilo WC-Sitz Palmera mit Absenkautomatik, Top-Fix (Palmera) Toilettensitz
Produkttyp: Toilettensitz
Ausstattung: mit Absenkautomatik
Eigenschaften: abnehmbar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sanilo WC-Sitz mit Absenkautomatik & Top Fix in vielen Designs, hochwertig, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
-
Sanilo WC-Sitz »Palmera«, mit Schnellverschluss Palmera, Grau, Oval
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
SANILO WC Sitz mit Absenkautomatik Top Fix Palmera
3 Tage
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:13 Uhr.
Sanilo WC-Sitz Palmera mit Absenkautomatik, Top-Fix (Palmera) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sanilo WC-Sitz Palmera mit Absenkautomatik, Top-Fix (Palmera)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
Ausstattung
mit Absenkautomatik
Eigenschaften
abnehmbar
Material & Oberfläche
Oberflächendekor
mehrfarbig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen