PremiumCord CAT 6A S/FTP Patchkabel 1,5m blau

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: flexibel Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,02 €
Ø 2 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m150 m2 m3 m300 m5 m7 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,02 €
Ø 2 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
ab 2,02 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis exertisConnect 858317, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), blau, 1,5 m playox exertisConnect 858317, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), blau, 1,5 m Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,02 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
• exertisConnect 858317, exertisConnect Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF),... Office Partner exertisConnect 858317, exertisConnect Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF),... Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,03 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
• GRAFENTHAL GT6ASFTPL00150BUN, GRAFENTHAL GT6ASFTPL00150BUN Netzwerkkabel Blau... macle GRAFENTHAL GT6ASFTPL00150BUN, GRAFENTHAL GT6ASFTPL00150BUN Netzwerkkabel Blau... Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager 2,05 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a, 10Gbit/s, S/FTP... Amazon PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a, 10Gbit/s, S/FTP... Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Varianten: PremiumCord LAN & Patch Kabel CAT 6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.02 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
exertisConnect 858317, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), blau, 1,5 m ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,02 € 1.3467 € / m + 5,98 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
exertisConnect 858317, exertisConnect Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), blau, Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,03 € 1.3533 € / m + 5,98 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
GRAFENTHAL GT6ASFTPL00150BUN, GRAFENTHAL GT6ASFTPL00150BUN Netzwerkkabel Blau 1,5 m macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager 2,05 € 1.3667 € / m + 8,93 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a, 10Gbit/s, S/FTP PIMF Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Metz Connect 1308451544-E, Metz Connect Patchkabel S/FTP bl 1,5m Cat.6A 1308451544-E Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,55 € 3.0333 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Metz Connect 1308451544-E, Metz Connect Patchkabel S/FTP 1308451544-E, Grundpreis: elektro4000 Elektro4000.de Angebotsinfo 1-3 Tage 4,75 € 3.1667 € / m Versand kostenfrei Gesamt 4,75 € → zum Angebot
Lanberg PCF6A-10CU-0150-B, Lanberg Patchcord Kat.6a S/Ftp Lszh Cu 1.5m Niebieski Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 4,90 € 3.2667 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
EASYLAN CP1KBBBBB0015, EASYLAN CP1KBBBBB0015 - Cat.6a Patchkabel, S/FTP, FlexBoot, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,95 € 3.3 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
PROTEC.net 05300597, PROTEC.net PPK6a blau Patchkabel RJ45 blau 1,5 m Cat6A Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,19 € 3.46 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Metz Connect 1308451544-E, Metz Connect Patchkabel S/FTP 1308451544-E etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 5,31 € 3.54 € / m + 6,89 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
LOGON PROFESSIONAL APR6A015B, LOGON PROFESSIONAL PATCH CABLE CAT6A S/FTP PREMIUM LSOH 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 5,41 € 3.6067 € / m + 6,96 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
EASYLAN CP1KBBBBB0015, EasyLan FlexBoot Patchkabel Cat.6A, S/FTP, blau, 1,5 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 4 Wochen 5,49 € 3.66 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PremiumCord CAT 6A S/FTP Patchkabel 1,5m blau Test

5/5
★★★★★ Vernünftige Patchkabel
Thomas F Oktober 2023

Diese preiswerten Kabel sind eine zuverlässige Wahl für die Hausverkabelung. Dank ihrer verschiedenen Farben und Längen sind sie vielseitig einsetzbar und bisher hatte ich noch keinen defekten Kabel. Im Vergleich zu anderen Marken sind sie besonders zuverlässig und überzeugen durch ihre hohe Qualität.

Mit diesen Kabeln kann man sich sicher sein, dass die Verkabelung problemlos funktioniert. Ich bin sehr zufrieden mit der Farbauswahl und der Leistung dieser Kabel. Sehr empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach zuverlässigen Kabeln sind.

5/5
★★★★★ Solid, inflexible ethernet cable
Zagor September 2023

Die Ethernet-Kabel verlaufen vom Modem in die Steckdosen und von den Steckdosen in die Geräte. Das Haus verfügt über Ethernet-Kabel in den Wänden, was ziemlich praktisch ist, so dass ich sie nirgendwo anders hinlegen muss. Wenn Sie dies tun müssen, könnte es aufgrund ihrer Dicke und Steifheit etwas schwierig sein. Sie erledigen den Job lautlos und tragen meine 1 GB/s-Internetverbindung problemlos.

Sie könnten wahrscheinlich sogar noch schneller sein, wenn es mein Internetplan zuließe. Ich hatte bisher keine Probleme damit und erwarte auch in Zukunft keine.

5/5
★★★★★ Solides LAN-Kabel 6a
Chris Mai 2023

Das LAN-Kabel 6a ist zuverlässig und günstig, mit stabiler Übertragungsgeschwindigkeit. Es erfüllt seine Aufgabe gut, ohne große Funktionen, aber ausreichend für meine Anforderungen an ein LAN-Kabel.

5/5
★★★★★ PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a
Christian Mai 2023

Dieses Kabel erfüllt seinen Zweck perfekt, um die Internetverbindung zuverlässig zu erweitern. Einfach an den Router anschließen und das Kabel diskret hinter dem Schrank verlegen. Es funktioniert einwandfrei und ist bereit für Glasfaser.

5/5
★★★★★ Präzises und funktionales Patchkabel mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis
Peter R März 2023

Dieses Patchkabel hat meine Erwartungen erfüllt und ich kann es uneingeschränkt empfehlen. Die Länge und Farbe sind perfekt und die Leistung überzeugt. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnet
Buchleser Februar 2023

Optisch hochwertiges und gut abgeschirmtes Produkt in verschiedenen Längen und Farben. Perfekt für den täglichen Gebrauch und sehr zufriedenstellend. Endlich ein Anbieter, der garantiert hochwertige Qualität liefert.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
flexibel
blau
PVC Mantel
Kupferkabel
1,5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram