Poly Savi 7310 Monaural DECT 1880-1900 MHz Top (Ersatz-Headset) Telefon-Headset
Anruffunktionen: Anruf annehmen - Anruf beenden - Sprachanwahl - Stummschaltung
Ausstattungen: Bedienelement am Headset - Ein-/Ausschalter - Gesprächsanzeige - LED-Statusanzeige
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
126,85 €
kompatibel mit
Soundmodus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Poly 8Y9B6AA#ABB, Poly Savi 7310 Ersatzheadset ohne Basis (8Y9B6AA#ABB)
5 - 7 Werktage
126,85 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 132,75 €
→ zum Angebot
-
Poly 8Y9B6AA#ABB, Poly HP Poly - Headset-Oberseite für Headset (8Y9B6AA#ABB)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
126,97 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 134,92 €
→ zum Angebot
-
Poly 8Y9B6AA#ABB, Poly Savi 7310 Ersatz-Headset - 8Y9B6AA#ABB
2-4 Tage
126,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 133,89 €
→ zum Angebot
-
Poly 8Y9B6AA#ABB, Poly HP Poly - Headset-Oberseite für Headset
Sofort ab Lager lieferbar
126,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 131,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Poly Savi 7300 Serie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Poly Savi 7310 Monaural DECT 1880-1900 MHz Top (Ersatz-Headset) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Poly Savi 7310 Monaural DECT 1880-1900 MHz Top (Ersatz-Headset)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anruffunktionen
Anruf annehmen, Anruf beenden, Sprachanwahl, Stummschaltung
Ausstattungen
Bedienelement am Headset, Ein-/Ausschalter, Gesprächsanzeige, LED-Statusanzeige, Lautstärkeregler, Mikrofon-Rauschunterdrückung, Noise Cancelling, flexibler Mikrofonarm
Farbe
schwarz
Funk-Reichweite (Außen)
180 m
Funk-Reichweite (Gebäude)
55 m
Funktionen
Gehörschutz-Funktion, Signalverschlüsselung
Hersteller-Besonderheiten
Poly Acoustic Fence, SoundGuard Digital
Kopfhörer Übertragungsbereich
20 - 20.000 Hz
Kopfhörerart
Kopfbügel
Ladezeit
2 h
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Headset
Mikrofon-Übertragungsbereich
100 - 6.800 Hz
Produkttyp
DECT-Headset, Kopfbügel Headset
Serie
Plantronics Savi
Sprechzeit
13 h
Standby
52 h
Trageweise
ohraufliegend / einseitig
geeignet für
Call Center, Festnetz, PC, Softphone
Übertragungsarten
DECT, kabellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen