PNY HP x755w 32GB 3-Pack USB-3.0-Stick

Abmessungen: 55 x 17,2 x 9,5 mm Gewicht: 8,8 g Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,89 €
Ø 18 €
17,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,71 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,89 €
Ø 18 €
17,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,71 €
ab 17,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP PNY x755w Triple Pack - 32 GB - USB Typ-A - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 75 MB/s... 0815 Onlinehandel HP PNY x755w Triple Pack - 32 GB - USB Typ-A - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 75 MB/s... 6 17,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
• HP x755w Triple Pack USB-Stick 32 GB Office Partner HP x755w Triple Pack USB-Stick 32 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 17,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
• HP x755w 32GB USB 3.1 Stick 3er Pack (P) Netzwerkartikel HP x755w 32GB USB 3.1 Stick 3er Pack (P) 1-3 Werktage 18,92 € Versand kostenfrei Gesamt 18,92 € → zum Angebot
• Hp X755w Pendrive 32gb 3 Units One Size Amazon Hp X755w Pendrive 32gb 3 Units One Size Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,71 € Versand kostenfrei Gesamt 30,71 € → zum Angebot
Varianten: PNY HP x755w
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.89 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HP PNY x755w Triple Pack - 32 GB - USB Typ-A - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 75 MB/s - Dia ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 17,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
HP x755w Triple Pack USB-Stick 32 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
HP x755w 32GB USB 3.1 Stick 3er Pack (P) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,92 € Versand kostenfrei Gesamt 18,92 € → zum Angebot
PNY HP x755w 32GB, USB-A 3.0, 3er-Pack e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 19,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
HP x755w Triple Pack - 32 GB - USB Typ-A - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 75 MB/s - Dia - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,34 € Versand kostenfrei Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Hp X755w Pendrive 32gb 3 Units One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,71 € Versand kostenfrei Gesamt 30,71 € → zum Angebot
Hp X755w Pendrive 32gb 3 Units One Size Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,71 € Versand kostenfrei Gesamt 30,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

PNY HP x755w 32GB 3-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PNY HP x755w 32GB 3-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
55 x 17,2 x 9,5 mm
8,8 g
Allgemeine Daten
blau
Kunststoff
USB-3.0-Stick
Eigenschaften
Mac OS X+, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
32 GB
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
mit versenkbarem USB-Stecker
USB 2.0
Technische Daten
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram