Lexar JUMPDRIVE M400 32 GB Micro USB Stick

Farbe: grau Produkttyp: Micro USB Stick Produkttypen: USB-3.0-Stick
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
13,56 €
Ø 14 €
13,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
13,56 €
Ø 14 €
13,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,59 €
ab 13,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexar LJDM400032G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB 3.0 (32 GB, USB-A) Galaxus Lexar LJDM400032G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB 3.0 (32 GB, USB-A) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 13,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
• Lexar JumpDrive M400 USB flash drive Netzwerkartikel Lexar JumpDrive M400 USB flash drive 1-3 Werktage 13,73 € Versand kostenfrei Gesamt 13,73 € → zum Angebot
• Lexar LJDM400032G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 - 32GB - USB-Stick proshop DE Lexar LJDM400032G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 - 32GB - USB-Stick Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 14,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
• Lexar LJDM400032G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB 32 GB (LJDM400032G-BNBNG) future-x Lexar LJDM400032G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB 32 GB (LJDM400032G-BNBNG) Zentrallager: Auf Lager 16,59 € Versand kostenfrei Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Varianten: Lexar JUMPDRIVE M400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.56 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lexar LJDM400032G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB 3.0 (32 GB, USB-A) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 13,56 € 0.4238 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
Lexar JumpDrive M400 USB flash drive Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,73 € Versand kostenfrei Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Lexar LJDM400032G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 - 32GB - USB-Stick proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 14,85 € 0.4641 € / GB + 2,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Lexar LJDM400032G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB 32 GB (LJDM400032G-BNBNG) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 16,59 € 0.5184 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 16,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Lexar JUMPDRIVE M400 32 GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexar JUMPDRIVE M400 32 GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Micro USB Stick
USB-3.0-Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
32 GB
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
USB 2.0
Technische Daten
150 MB/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram