Lexar JUMPDRIVE M400 64 GB Micro USB Stick

Farbe: grau Produkttyp: Micro USB Stick Produkttypen: USB-3.0-Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,64 €
Ø 15 €
14,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,64 €
Ø 15 €
14,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,70 €
ab 14,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexar LJDM400064G-BNBNG, Lexar Speicherlaufwerk Flash Usb3 64gb (64 GB, USB-A) Galaxus Lexar LJDM400064G-BNBNG, Lexar Speicherlaufwerk Flash Usb3 64gb (64 GB, USB-A) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 14,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
• Lexar LJDM400064G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 - 64GB - USB-Stick proshop DE Lexar LJDM400064G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 - 64GB - USB-Stick Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 16,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
• Lexar JumpDrive M400 USB flash drive Netzwerkartikel Lexar JumpDrive M400 USB flash drive 1-3 Werktage 17,12 € Versand kostenfrei Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• Lexar LJDM400064G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB 64 GB 3.0 (LJDM400064G-BNBNG) future-x Lexar LJDM400064G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB 64 GB 3.0 (LJDM400064G-BNBNG) Zentrallager: Auf Lager 17,70 € Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Varianten: Lexar JUMPDRIVE M400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.64 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lexar LJDM400064G-BNBNG, Lexar Speicherlaufwerk Flash Usb3 64gb (64 GB, USB-A) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 14,64 € 0.2288 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Lexar LJDM400064G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 - 64GB - USB-Stick proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 16,11 € 0.2517 € / GB + 2,99 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
Lexar JumpDrive M400 USB flash drive Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,12 € Versand kostenfrei Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Lexar LJDM400064G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB 64 GB 3.0 (LJDM400064G-BNBNG) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 17,70 € 0.2766 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Lexar JUMPDRIVE M400 64 GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexar JUMPDRIVE M400 64 GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Micro USB Stick
USB-3.0-Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
64 GB
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
USB 2.0
Technische Daten
150 MB/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram