Lexar JUMPDRIVE M400 128 GB Micro USB Stick

Farbe: grau Produkttyp: Micro USB Stick Produkttypen: USB-3.0-Stick
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
21,11 €
Ø 18 €
15,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,38 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
21,11 €
Ø 18 €
15,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,38 €
ab 21,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEXAR JumpDrive M400 - USB 128GB Amazon Marketplace LEXAR JumpDrive M400 - USB 128GB Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
• Lexar LJDM400128G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB USB-Stick 128 GB 3.0 future-x Lexar LJDM400128G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB USB-Stick 128 GB 3.0 Zentrallager: Auf Lager 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
• Lexar LJDM400128G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB 3.0 (128 GB, USB-A) Galaxus Lexar LJDM400128G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB 3.0 (128 GB, USB-A) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 22,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Lexar JumpDrive M400 USB USB-Stick 128 GB 3.0 Voelkner marketplace Lexar JumpDrive M400 USB USB-Stick 128 GB 3.0 3-4 Werktage 24,96 € Versand kostenfrei Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Varianten: Lexar JUMPDRIVE M400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.11 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
LEXAR JumpDrive M400 - USB 128GB ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Lexar LJDM400128G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB USB-Stick 128 GB 3.0 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 21,29 € 0.1663 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Lexar LJDM400128G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 USB 3.0 (128 GB, USB-A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 22,99 € 0.1796 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Lexar JumpDrive M400 USB USB-Stick 128 GB 3.0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,96 € Versand kostenfrei Gesamt 24,96 € → zum Angebot
STICK Lexar JumpDrive M400 - USB 128GB Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Lexar LJDM400128G-BNBNG, Lexar JumpDrive M400 - 128GB - USB-Stick proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 26,38 € 0.2061 € / GB + 2,99 € Versand Gesamt 29,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Lexar JUMPDRIVE M400 128 GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexar JUMPDRIVE M400 128 GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Micro USB Stick
USB-3.0-Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
128 GB
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
USB 2.0
Technische Daten
150 MB/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram