Genie USB 2.0 Stick VW Käfer 32GB USB-2.0-Stick
-
Günstigster Preis
Genie 12712, 32GB Genie USB2.0 Stick VW Käfer beige Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 24,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
-
Genie 12712, GENIE USB2.0 Stick 32GB VW Käfer beige
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
25,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,95 €
→ zum Angebot
-
GENIE USB Stick 32GB VW Käfer beige Modellauto (12712)
siehe Shop
25,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 28,90 €
→ zum Angebot
-
GENIE VW Käfer USB-Stick (AutoDrive USB-Stick 32GB VW Käfer beige... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Genie USB 2.0 Stick VW Käfer 32GB Test
Der Stick erfordert eine bestimmte Höhe beim Einstecken in den PC oder Laptop. Aufgrund der bereits hohen Räder muss der Laptop auf eine Unterlage gestellt werden, um den Stick überhaupt einfügen zu können. Da dies für mich unpraktisch ist, habe ich den Stick zurückgeschickt.
Trotz meiner Amazon Prime-Mitgliedschaft musste ich das Rücksendeporto bezahlen, da der Betrag unter 40 € lag. Da diese Information nicht angegeben wurde, erhält das Produkt nur einen Punkt von mir. Der Schiebemechanismus ist auch sehr instabil, da er aus billigem Plastik besteht. Wie lange wird das wohl halten?.
USB Auto nach einigen benutzen, defekt, Stick lässt sich nicht mehr auf und zu schieben. Schieber ohne Funktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen