PNY HP x755w 64GB 3-Pack USB-3.0-Stick

Abmessungen: 55 x 17,2 x 9,5 mm Gewicht: 8,8 g Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,87 €
Ø 25 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,87 €
Ø 25 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
ab 25,87 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP P-HPFD755W64X3-GE, HP x755w Triple Pack USB-Stick 64 GB playox HP P-HPFD755W64X3-GE, HP x755w Triple Pack USB-Stick 64 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 25,87 € + 5,86 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
• HP P-HPFD755W64X3-GE, HP x755w 64GB USB 3.1 Stick 3er Pack P 0815 Onlinehandel HP P-HPFD755W64X3-GE, HP x755w 64GB USB 3.1 Stick 3er Pack P Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 25,88 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
• HP x755w 64GB USB 3.1 Stick 3er Pack (P) (P-HPFD755W64X3-GE) Jacob Elektronik HP x755w 64GB USB 3.1 Stick 3er Pack (P) (P-HPFD755W64X3-GE) 25,88 € Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
• PNY USB 3.1 HP 64 GB X755W 3ER-Pack BLAU Amazon Marketplace PNY USB 3.1 HP 64 GB X755W 3ER-Pack BLAU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 37,51 € Versand kostenfrei Gesamt 37,51 € → zum Angebot
Varianten: PNY HP x755w
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.87 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
HP P-HPFD755W64X3-GE, HP x755w Triple Pack USB-Stick 64 GB ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,87 € 0.4042 € / GB + 5,86 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
HP P-HPFD755W64X3-GE, HP x755w 64GB USB 3.1 Stick 3er Pack P 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 25,88 € 0.4044 € / GB + 6,86 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
HP x755w 64GB USB 3.1 Stick 3er Pack (P) (P-HPFD755W64X3-GE) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,88 € Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
HP x755w Triple Pack USB-Stick 64 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
HP x755w 64GB USB 3.1 Stick 3er Pack (P) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,66 € Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
HP P-HPFD755W64X3-GE, HP x755w USB-Stick (3x64GB, USB 3.1) - Triple-Pack blau/weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 27,95 € 0.4367 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
HP P-HPFD755W64X3-GE, HP x755w Usb 3.1 Stick 3er Pack P P-HPFD755W64X3-GE - 64 GB Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € 0.4373 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
HP P-HPFD755W64X3-GE, HP x755w 64GB USB 3.1 Blau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 28,90 € 0.4516 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
HP x755w Triple Pack, 64 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 75 MB/s, Dia, Blau, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
PNY USB 3.1 HP 64 GB X755W 3ER-Pack BLAU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 37,51 € Versand kostenfrei Gesamt 37,51 € → zum Angebot
HP PHPFD755W64X3GE, HP x755w Usb 3.1 Stick 3er Pack P P-HPFD755W64X3-GE - 64 GB NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 39,49 € 0.617 € / GB + 4,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

PNY HP x755w 64GB 3-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PNY HP x755w 64GB 3-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
55 x 17,2 x 9,5 mm
8,8 g
Allgemeine Daten
blau
Kunststoff
USB-3.0-Stick
Eigenschaften
Mac OS X+, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
32 GB
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
mit versenkbarem USB-Stecker
USB 2.0
Technische Daten
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram