pjur Back Door Lubricant (100ml) Gleitgel
- Das Gleitmittel basiert auf Wasser und ist daher besonders hautfreundlich.
- Es enthält Panthenol, das die Haut pflegt und beruhigt.
- Mit einer Menge von 100 ml bietet es ausreichend Inhalt für mehrere Anwendungen.
- Das Gleitgel ist kondomgeeignet und bietet somit zusätzliche Sicherheit.
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Pjur Analgleitgel mit Panthenol und Kamille BACKDOOR Regenerating 100 ml
Lieferzeit 2-4 Werktage
9,06 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 14,05 €
→ zum Angebot
-
pjur BACK DOOR Regenerating Anal Glide - Analgleitgel auf Wasserbasis - mit... Auf Lager 11,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
-
pjur® BACK DOOR «Panthenol Water Based Anal Glide» pflegendes Anal-Gleitgel... sofort lieferbar 13,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
-
pjur Gleit- und Massagegel Back Door Regenerating - 100ml - aus Wasserbasis,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
9,06 €
90.6 € / l
+ 4,99 € Versand
Gesamt 14,05 €
→ zum Angebot
Baumwollseil.de
Angebotsinfo
Sofort Lieferbar
14,90 €
149 € / l
+ 3,52 € Versand
Gesamt 18,42 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
16,40 €
164 € / l
+ 4,49 € Versand
Gesamt 20,89 €
→ zum Angebot
pjur Back Door Lubricant (100ml) – Das ideale Gleitmittel für anspruchsvolle Momente
Das pjur Back Door Lubricant (100ml) ist ein hochwertiges Gleitmittel, das speziell für intensive und anspruchsvolle Momente entwickelt wurde. Es basiert auf Wasser und bietet eine entspannende sowie feuchtigkeitsspendende Wirkung. Dieses Gleitgel ist ideal für den analen Gebrauch und kann auch mit Toys verwendet werden. Dank seiner speziellen Formel mit Panthenol sorgt es für ein angenehmes und geschmeidiges Gefühl.
Eigenschaften und Vorteile des pjur Back Door Lubricant
Das Gleitmittel auf Wasserbasis bietet zahlreiche Vorteile. Es ist nicht nur entspannend, sondern auch feuchtigkeitsspendend, was für ein angenehmes Gefühl während der Anwendung sorgt. Zudem ist es kondomgeeignet, was zusätzliche Sicherheit bietet. Die spezielle Formel mit Panthenol unterstützt die Hautpflege und sorgt für eine langanhaltende Gleitfähigkeit.
pjur Back Door Lubricant (100ml) Test
Unser bislang bestes Gleitmittel im Langzeittest: nicht übermäßig klebrig (nur bei zu langem Luftkontakt leicht klebend, aber weiterhin nutzbar) und überzeugt durch dauerhaft hohe Gleitfähigkeit. Ideal für Anwendungen, die zuverlässige, langanhaltende Schmierung verlangen.
Ein gutes Produkt 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nice, comfortable with natural ingredients. It' s odourless, unlike other lubricants that smell like chemicals / paraffinum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für AV das beste gel. klebt leider ein bisschen danach aber das tut jedes gel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen