Joydivision Easyanal Relax-Spray (30ml) Anal Spray

★★★★★ (12 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Das Produkt enthält 30ml und ist somit ideal für unterwegs.
  • Es ist dermatologisch getestet und frei von Parabenen.
  • Die praktische Sprühflasche ermöglicht eine präzise Dosierung.
  • Es enthält hautfreundliche Inhaltsstoffe, die Irritationen vermeiden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,99 €
Ø 12 €
11,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,99 €
Ø 12 €
11,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,85 €
ab 12,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Joydivision EASYANAL Relax-Spray, Transparent, 6307210000 Amazon Marketplace Joydivision EASYANAL Relax-Spray, Transparent, 6307210000 Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
  • Joydivision - Easyanal - Spray Relax Anal 30 ml medpex Joydivision - Easyanal - Spray Relax Anal 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,92 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
  • JoyDivision EasyAnal Relax Spray Gleitgel 30 ml, Grundpreis: € 497,- / l NOTINO JoyDivision EasyAnal Relax Spray Gleitgel 30 ml, Grundpreis: € 497,- / l 1-2 Werktage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Joydivision EASYANAL Relax-Spray, Transparent, 6307210000 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Joydivision - Easyanal - Spray Relax Anal 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,92 € 464,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
JoyDivision EasyAnal Relax Spray Gleitgel 30 ml, Grundpreis: € 497,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 496.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
JOYDIVISION international 14845, JOYDIVISION international easyANAL Relax-Spray, 30 Mens-Shop24 Mens-Shop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 16,95 € 565 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
easyANAL Relax Spray 30 ml smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Joydivision easyANAL Relax - Anal-Pflegespray (30ml) transparent, Grundpreis: € Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 19,71 € 657 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
Joydivision - Easyanal - Spray Relax Anal 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
PZN-DE 12658118, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical 14845, Dr. Dagmar Lohmann Pharma ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,85 € 695 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:13 Uhr.

Testbericht Joydivision Easyanal Relax-Spray (30ml)

Joydivision Easyanal Relax-Spray (30ml) für ein angenehmes Erlebnis

Das Joydivision Easyanal Relax-Spray (30ml) ist speziell entwickelt, um Ihnen ein komfortables und entspanntes Gefühl zu bieten. Es eignet sich hervorragend für die Anwendung im Intimbereich und sorgt für eine sanfte und angenehme Erfahrung. Die handliche Größe von 30ml macht es ideal für unterwegs und diskret in der Anwendung.

Einfach in der Anwendung

Das Spray ist einfach zu verwenden und kann direkt auf die gewünschte Stelle aufgetragen werden. Dank der praktischen Sprühflasche ist eine präzise Dosierung möglich, was die Anwendung besonders benutzerfreundlich macht. Es zieht schnell ein und hinterlässt keine Rückstände, sodass Sie sich sofort wohlfühlen können.

Joydivision Easyanal Relax-Spray (30ml) Test

5/5
★★★★★ Four times I used this each time was great
Stacey A August 2023

Nach vier Anwendungen hat sich das Produkt bewährt. Einmal vergessen, zeigte sich ein pinker Fleck. Bis dahin hat es gut funktioniert.

5/5
★★★★★ easyanal... Geile Hilfe
Tim Oktober 2018

Das Spray hat mich total überzeugt. Einfach 2x sprühen, kurz warten und loslegen ;) Nach dem Auftragen spürt man ein leichtes Brennen, aber es ist nicht unangenehm. Nach etwa 5 Minuten Einwirkzeit ist der Unterschied beim Einführen von Penis oder Dildo deutlich spürbar - einfacher und schmerzfrei. Auch bei intensiveren Aktivitäten macht es Spaß ;) Ich empfehle das Produkt sehr und werde es definitiv wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Nicht ganz günstig- aber das bislang beste das ich hatte
Emmi Juni 2024

Mit 3-4 Sprühstößen vor dem Spiel auf den "Spielbereich" fühlt man sich entspannter. Das leichte "Brennen" nach dem Auftragen stört mich nicht, im Gegenteil, es macht die Erfahrung noch intensiver. Kann es sofort weiterempfehlen!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wie gewohnt. B Ware?
Mark Oktober 2017

Seit Jahren benutze ich dieses Gleitmittel. Leider war das vermeintliche Schnäppchen ein Reinfall! Das Gleitmittel ist dünnflüssig und wenig haltbar. Null Sterne wären angemessener. Besser direkt im Laden kaufen für ein hochwertigeres, geruchloses und langlebiges Gleitmittel. 😊.

1/5
★☆☆☆☆ Ist sein Geld nicht wert
A.M. September 2013

Das Joydivision Gleitfluid vereint die Vorteile von wasserlöslichen und siliconhaltigen Gelen, wird jedoch als stinkend und schnell trocknend kritisiert. Es hinterlässt Flecken wie Silicongel, was für einige Benutzer unbrauchbar macht.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Anal
Unisex
30 ml
Anal Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram