You2Toys Fisting Gel Relax (200ml) Gleitgel

★★★★★ (43 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Das Gleitmittel basiert auf Silikon und bietet langanhaltende Gleitfähigkeit.
  • Es hat eine betäubende Wirkung für zusätzlichen Komfort.
  • Geeignet für analen und vaginalen Gebrauch.
  • Die Menge beträgt 200ml, ideal für zahlreiche Anwendungen.
  • Es handelt sich um ein hochwertiges Gleitgel für intensive Erlebnisse.
  • Die praktische Flasche sorgt für einfache Handhabung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,80 €
Ø 13 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,80 €
Ø 13 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 13,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ORION Fisting Gel Relax Gleitgel mit langanhaltender Gleitwirkung und leicht Heiße Beere ORION Fisting Gel Relax Gleitgel mit langanhaltender Gleitwirkung und leicht Lieferzeit 2-4 Werktage 13,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
  • You2Toys Fisting-Gel Relax 200 ml - intensives Anal-Gel für Männer und... Amazon You2Toys Fisting-Gel Relax 200 ml - intensives Anal-Gel für Männer und... Nur noch 19 auf Lager 14,05 € Versand kostenfrei Gesamt 14,05 € → zum Angebot
  • Fisting Gel Relax 200 ml Flasche smash-me Fisting Gel Relax 200 ml Flasche 2 - 4 Werktage 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.8 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
ORION Fisting Gel Relax Gleitgel mit langanhaltender Gleitwirkung und leicht ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 13,80 € 69 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
You2Toys Fisting-Gel Relax 200 ml - intensives Anal-Gel für Männer und Frauen, zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 19 auf Lager 14,05 € Versand kostenfrei Gesamt 14,05 € → zum Angebot
You2Toys Fisting-Gel Relax 200 ml - intensives Anal-Gel für Männer und Frauen, zur Amazon (13) Angebotsinfo Nur noch 19 auf Lager 14,05 € Versand kostenfrei Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Fisting Gel Relax 200 ml Flasche smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Orion Fisting-Entspannungs-Gel (200ml) transparent, Grundpreis: € 83,25 / l Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 16,65 € 83.25 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
EROS 06238220000, EROS Fisting Gel Relax 200 ml, Grundpreis: € 4,59 / 0.2 l vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,95 € 114.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:01 Uhr.

Testbericht You2Toys Fisting Gel Relax (200ml)

Entdecken Sie das You2Toys Fisting Gel Relax (200ml)

Das You2Toys Fisting Gel Relax (200ml) ist ein hochwertiges Gleitmittel, das speziell für intensive Erlebnisse entwickelt wurde. Mit seiner silikonbasierten Formel bietet es eine langanhaltende Gleitfähigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl. Dieses Gleitgel ist sowohl für analen als auch vaginalen Gebrauch geeignet und bietet eine betäubende Wirkung, die für zusätzlichen Komfort sorgt.

Langanhaltende Gleitfähigkeit dank Silikonbasis

Die silikonbasierte Formel des Gleitmittels sorgt für eine besonders langanhaltende Gleitfähigkeit. Im Gegensatz zu wasserbasierten Gleitgelen trocknet es nicht aus und bleibt über einen längeren Zeitraum geschmeidig. Dies macht es ideal für ausgedehnte Sessions und intensive Erlebnisse.

You2Toys Fisting Gel Relax (200ml) Test

5/5
★★★★★ Hammer glitschig
Michi August 2022

Ich habe bisher nur gewöhnliches Gleitgel benutzt, aber dieses Produkt hat mich wirklich überrascht. Mit etwas Wasser hinzu lässt es keinen Plug los. Die einstündige Sitzung war ein voller Erfolg, auch nach nur einer Anwendung hält das Gel, was es verspricht. Anfangs kann es etwas brennen, aber das vergeht schnell und stimmt auf das bevorstehende Erlebnis ein.

5/5
★★★★★ Klasse auch für Toys
Andreas März 2016

Erstklassiges Gel sowohl für Fisting als auch für den Gebrauch mit Toys. Trotz leicht betäubender Wirkung bleibt das Gefühl erhalten, jedoch sollte es nicht in Kontakt mit der Zunge kommen, da dies unangenehm sein kann. Besonders gute Gleitfähigkeit.

5/5
★★★★★ Qualitativ super und hält das Versprechen
Fuchs.l Dezember 2015

Erfüllt Versprechen, sparsam und wirksam. Neutraler Duft, keine Flecken. Fließt nicht aus der Flasche, robust und zuverlässig.

Empfehlenswert für Wäsche und Bett. Werden Produkt erneut kaufen. Ideal für Fisting.

5/5
★★★★★ You2Toys Fisting Gel Relax Flasche, 200 ml ...
Marko Juli 2015

Hallo Leute, seit langem habe ich nach einem Gleitgel gesucht, das meine Bedürfnisse erfüllt (Entspannung des Analmuskels und einfaches Eindringen beim Verkehr) und ich muss sagen, endlich habe ich etwas gefunden, das wirklich als Gel bezeichnet werden kann. Wenn jemand ein festes Gel sucht, ist ER genau das Richtige, denn dieses Gel hält nicht nur, was es verspricht. Es hält es auch wirklich! Wenn man oben drückt, kommt das Gel vorne heraus und wenn man es auf dem Finger hat, kann man den Finger sogar nach unten drehen - es tropft nichts herunter, sondern bleibt so, wie es aus der Flasche kam! Das ist für mich GEL!!! SUPER.

5/5
★★★★★ Nicht nur zum Fisten
M345 November 2013

Dieses Gleitgel hat mich voll und ganz überzeugt. Der Pumpspender gibt die ideale Menge ab und die Konsistenz ist genau richtig. Ideal für alle, die Analsex mögen ;).

5/5
★★★★★ Relaxt wirklich!
Anne A August 2013

Anfangs skeptisch, doch dann positiv überrascht! Das Gel kann präzise dosiert werden und sorgt für ein angenehmes Kälte-Wärme-Gefühl. Der Aufkleber lässt sich einfach entfernen, perfekt, um neugierige Blicke abzuwehren. Vorsicht jedoch vor dem Abschlecken, die eingecremte Stelle kann taub werden! Ein hochwertiges und sparsames Produkt, das ich definitiv weiterempfehle. Perfekt als Fußbalsam getarnt, um unerwünschte Fragen zu vermeiden.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Silikon
betäubend
Anal, Vaginal
200 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram