pjur Cult (100 ml) Gleitgel

★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Eignung: Vaginal Geschmacksrichtung: Neutral Menge in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,27 €
Ø 12 €
12,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,27 €
Ø 12 €
12,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 12,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pjur CULT Anziehhilfe-Gel auf Silikonbasis für Latexkleidung 100 ml Heiße Beere Pjur CULT Anziehhilfe-Gel auf Silikonbasis für Latexkleidung 100 ml Lieferzeit 2-4 Werktage 12,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
• pjur - Lack- und Latex-Gleitmittel (100 ml) transparent, Grundpreis: €... Desirel pjur - Lack- und Latex-Gleitmittel (100 ml) transparent, Grundpreis: €... siehe Shop 15,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
• pjur CULT Dressing Aid - Latex Anziehhilfe für ein besonders angenehmes... Amazon pjur CULT Dressing Aid - Latex Anziehhilfe für ein besonders angenehmes... Auf Lager 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.27 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Pjur CULT Anziehhilfe-Gel auf Silikonbasis für Latexkleidung 100 ml ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 12,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
pjur - Lack- und Latex-Gleitmittel (100 ml) transparent, Grundpreis: € 158,- / l Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 15,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
pjur CULT Dressing Aid - Latex Anziehhilfe für ein besonders angenehmes Tragegefühl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € 164.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
pjur CULT Dressing Aid - Latex Anziehhilfe für ein besonders angenehmes Tragegefühl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € 164.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Pjur 10250-01, Pjur Cult Latex Gel - 100 ml Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
pjur 06303810000, Pjur Cult Latex Pflegemittel 100 ml, Grundpreis: € 1,99 / 0.1 vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

pjur Cult (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Wichtig fürs anziehen.
DP A Mai 2024

Die Lution ist ideal: Auf die Haut auftragen und verteilen – danach lässt sich Latex mühelos anziehen und fühlt sich hautfreundlich sowie geschmeidig an. Erleichtert das Anziehen des Catsuits; meine Freundin ist begeistert.

5/5
★★★★★ Preisleistungsverhältnis ist OK, die Wirkung und Ergibigkeit so wie die Hautverträglichkeit sind sehr gut
hubert h April 2018

Wir haben verschiedene Gleitmittel für Latexkleidung getestet und sind mit diesem Produkt sehr zufrieden. Die Anwendung ist unkompliziert und ermöglicht mit geringem Aufwand ein bequemes Hineinschlüpfen in Latexkleidung. Besonders wichtig ist die Hautverträglichkeit: Bei uns gab es keine Probleme. Qualität, einfache Anwendung und verträgliche Formulierung machen es zum festen Bestandteil unserer Einkaufsliste für Latexpflege.

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazonkunde Dezember 2014

Das talkumfreie Pflege- und Gleitmittel für Latex erleichtert das Anziehen von Latexprodukten spürbar, ohne ein übertriebenes „glitschiges“ Gefühl zu hinterlassen. Es lässt sich leicht abwaschen, ist sehr ergiebig und verleiht bei äußerlicher Anwendung schönen Glanz. Eine Tube reicht lange – daher klare Kaufempfehlung für alle, die auf Talkum verzichten möchten und Wert auf gepflegtes Latex sowie einfachen Gebrauch legen.

4/5
★★★★☆ bestes Latexpflege
B. W Januar 2015

Für mich bleibt pjur cult Dressing Aid das effektivste Mittel, um problemlos in Latex zu gelangen. Nach zahlreichen Tests anderer Produkte überzeugt allein dieses Latexpflege- und Gleitmittel durch zuverlässiges Ergebnis, weshalb ich regelmäßig nachbestelle. Einziger Wermutstropfen: der vergleichsweise hohe Preis.

3/5
★★★☆☆ Preisleistungsverhältnis ist OK, die Wirkung und Ergibigkeit so wie die Hautverträglichkeit sind sehr gut
hubert h April 2018

3/5
★★★☆☆ bestes Latexpflege
B. W Januar 2015

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Vaginal
Neutral
100 ml
Gleitgel
geeignet für Latex- und Gummikleidung, kondomgeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram