Buttr Fisting Butter - Oil Based Lubricant - 500ml Gleitgel

★★★★★ (11 Bewertungen) – Rezension schreiben
Menge in ml: 500 ml Produkttyp: Gleitgel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,36 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,36 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 17,36 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BUTTR - Fisting Butter - 500 ml Amazon BUTTR - Fisting Butter - 500 ml Auf Lager 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
  • BUTTR Fisting Butter - anale Fisting-Gleitmittelcreme (500 ml) nude, Grundpreis: Desirel BUTTR Fisting Butter - anale Fisting-Gleitmittelcreme (500 ml) nude, Grundpreis: siehe Shop 25,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
  • BUTTR BUTTR003, BUTTR - Fisting Butter - 500 ml Amorelie BUTTR BUTTR003, BUTTR - Fisting Butter - 500 ml Lieferung in 1-5 Werktagen 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.36 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
BUTTR - Fisting Butter - 500 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
BUTTR - Fisting Butter - 500 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
BUTTR Fisting Butter - anale Fisting-Gleitmittelcreme (500 ml) nude, Grundpreis: Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 25,73 € 51.46 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
BUTTR BUTTR003, BUTTR - Fisting Butter - 500 ml Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 25,99 € 51.98 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
BUTTR Fisting Butter 500 ml smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 31,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
BUTTR Anal Fisting Gleitgel extra dick und glatt Fisting Butter 500 ml Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 47,90 € 95.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:01 Uhr.

Buttr Fisting Butter - Oil Based Lubricant - 500ml Test

5/5
★★★★★ Creme besser als die Butter
Claudia W Juli 2025

5 Sterne für die silikonbasierte Variante! Die Vaseline-Butter lässt sich schwieriger abwaschen und gleitet insgesamt weniger gut. Die silikonhaltige Creme hingegen bietet ein hervorragendes Gleiten und macht die Anwendung deutlich angenehmer und einfacher.

5/5
★★★★★ Perfect!
Miolee November 2024

Ich benutze dieses Butter-Fisting-Gel regelmäßig und bin begeistert! Es hält lange, hat keinen unangenehmen Geruch oder Geschmack und lässt sich leicht abwaschen. Perfekt für intensive Erlebnisse!.

5/5
★★★★★ Bestes Produkt, wenns Eng wird!
AmazoNico August 2023

Top Gleitmittel für ausgedehnte Handspiele und größere Toys. Es bleibt lange geschmeidig, klebt nicht schnell an und eignet sich perfekt für längere Sessions. Flecken auf Kleidung lassen sich problemlos entfernen, selbst eingetrocknete Reste. Sehr gut verträglich für Scheiden- und Darmflora.

Seitdem kommt bei uns nichts anderes mehr ins Spielzimmer. Klare Kaufempfehlung für alle, die ein zuverlässiges, haut- und schleimhautfreundliches Gleitgel suchen.

4/5
★★★★☆ Wie beschrieben, keine Mängel
FS Juni 2025

Die Produktbeschreibung trifft voll und ganz zu, es eignet sich hervorragend für verschiedene Anwendungen. Die Gleitfähigkeit ist herausragend und von langer Dauer. Die Konsistenz erinnert an eine Creme, ist jedoch frei von Duftstoffen und bietet einen intensiveren Gleiteffekt. Zudem reizt es nicht die Haut oder empfindliche Bereiche. Dieses Produkt kann ich uneingeschränkt empfehlen und würde es definitiv erneut erwerben!.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
500 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram