Shiatsu Warming Body Sensation Love Glide (100ml) Gleitgel

Menge in ml: 100 ml Produkttyp: Gleitgel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
9,95 €
Ø 9 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,14 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
9,95 €
Ø 9 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,14 €
ab 9,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Shiatsu Love Glide Warming 100 ml smash-me Shiatsu Love Glide Warming 100 ml 4 - 6 Werktage 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
  • Shiatsu Love Glide Warming Gleitmittel auf Wasserbasis - 100 ml, 1 Stück Amazon Marketplace Shiatsu Love Glide Warming Gleitmittel auf Wasserbasis - 100 ml, 1 Stück Auf Lager 14,28 € Versand kostenfrei Gesamt 14,28 € → zum Angebot
  • Shiatsu Gleitgel Love Glide Otto Shiatsu Gleitgel Love Glide lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Shiatsu Love Glide Warming 100 ml ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
HOT Shiatsu Love Warming - wasserbasiertes, wärmendes Gleitgel (100 ml) transparent, Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 11,65 € 116.5 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Shiatsu Love Glide Warming Gleitmittel auf Wasserbasis - 100 ml, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,28 € Versand kostenfrei Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Shiatsu Gleitgel Love Glide Otto AMORELIE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Shiatsu 67053, Shiatsu "Love Glide" wärmendes Gleitgel 100ml Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 14,99 € 149.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Shiatsu Wärmendes Gleitgel auf Wasserbasis für Paare mit angenehmem Duft 100 ml Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 18,14 € 181.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:34 Uhr.

Shiatsu Warming Body Sensation Love Glide (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiatsu Warming Body Sensation Love Glide (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram