Dr. August Wolff Gleitgelen Emulsion (50 g)

Eignung: Vaginal Menge: 50 ml Produkttyp: Gleitgel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,78 €
Ø 10 €
9,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,78 €
Ø 10 €
9,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,44 €
ab 9,78 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02587860, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Gleitgelen Gel 50 g,... pharmeo PZN-DE 02587860, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Gleitgelen Gel 50 g,... 1-2 Werktage 9,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 02587860, Gleitgelen Gel Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 195,60 / kg APONEO PZN-DE 02587860, Gleitgelen Gel Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 195,60 / kg Artikel verfügbar 9,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
• Gleitgelen Gel Amazon Marketplace Gleitgelen Gel Auf Lager 15,44 € Versand kostenfrei Gesamt 15,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.78 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02587860, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Gleitgelen Gel 50 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 195.6 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02587860, Gleitgelen Gel Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 195,60 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,78 € 195.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
GLEITGELEN Gel 50 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,90 € 198,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02587860, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Gleitgelen Gel 50 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,85 € 217 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Gleitgelen Gel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,16 € 223,20 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
PZN-DE 02587860, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Gleitgelen 50 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,28 € 225.6 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
PZN-DE 02587860, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Gleitgelen Gel 50 g Gel 0.05 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 11,32 € 226.4 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
Gleitgelen Gel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Gleitgelen Gel 50 g Gel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,49 € 229,80 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Gleitgelen Gel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Gleitgelen Gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,57 € 231,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
Gleitgelen Gel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,58 € 231,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. August Wolff Gleitgelen Emulsion (50 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. August Wolff Gleitgelen Emulsion (50 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vaginal
50 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram