Durex Play Sensitive

★★★★★ (23 Bewertungen)
  • Produkttyp: Gleitgel
  • Eignungen: Anal - Oral - Vaginal
  • Menge in ml: 100 ml - 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
4,36 €
Ø 8 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
4,36 €
Ø 8 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 4,36 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis DUREX 3113238, Durex Play Feel 50ml Gleitgel 0815 Onlinehandel DUREX 3113238, Durex Play Feel 50ml Gleitgel nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 4,36 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
  • Durex Originals - wasserbasiertes Gleitgel (50 ml) transparent, Grundpreis:... Desirel Durex Originals - wasserbasiertes Gleitgel (50 ml) transparent, Grundpreis:... siehe Shop 4,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
  • Durex Gleitgel Play Feel, Gel auf Wasserbasis, 50 ml, Grundpreis: € 95,60... bueromarkt-ag Durex Gleitgel Play Feel, Gel auf Wasserbasis, 50 ml, Grundpreis: € 95,60... sofort lieferbar 4,78 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
  • durex Gleitgel Wasserbasiertes Gleitgel 50 ml - Durex Play Feel Otto durex Gleitgel Wasserbasiertes Gleitgel 50 ml - Durex Play Feel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot

2 Varianten zu Durex Play Sensitive

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.36 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Durex Originals - wasserbasiertes Gleitgel (50 ml) transparent, Grundpreis: € Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 4,36 € 87.2 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
DUREX 3113238, Durex Play Feel 50ml Gleitgel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 4,36 € 87.2 € / l + 6,97 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
Durex Gleitgel Play Feel, Gel auf Wasserbasis, 50 ml, Grundpreis: € 95,60 / l bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,78 € 95.6 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
PZN-DE 01823152, durex Play Feel Gleitgel Gel Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 96,- APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 4,80 € 96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
PZN-DE 01823152, Reckitt Benckiser "Play Feel" Gleitgel, wasserbasiert, farblos, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 4,94 € 98.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
PZN-DE 01823152, Reckitt Benckiser Durex Play Feel Gleitgel, 50 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,34 € 106.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
PZN-DE 01823152, Reckitt Benckiser durex PLAY FEEL GLEITGEL 50 ml Gel 0.05 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 5,75 € 115 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
PZN-DE 01823152, Reckitt Benckiser durex PLAY FEEL GLEITGEL 50 ml Gel, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 5,79 € 115.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
PZN-DE 01823152, Reckitt Benckiser Durex Play Feel Gleitgel 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,86 € 117.2 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
PZN-DE 01823152, Reckitt Benckiser DUREX play Feel Gleitgel 50 ml, Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,16 € 123.2 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Durex Play Feel Gleitgel 50 ml, Grundpreis: € 129,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 6,49 € 129.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
PZN-DE 01823152, Reckitt Benckiser 3235031, Reckitt Benckiser DUREX play Feel ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,55 € 131 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
PZN-DE 01823152, Reckitt Benckiser 3235031, Reckitt Benckiser DUREX play Feel UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,56 € 131.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
PZN-DE 01823152, Durex play Feel Gleitgel 50 ml Gel - Für gefühlsechtes Empfinden, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 6,69 € 133.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 6,69 € → zum Angebot
PZN-DE 01823152, Reckitt Benckiser Durex Play Feel Gleitgel 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,89 € 137.8 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Durex Play Sensitive Test

5/5
★★★★★ Bessere Fläschchen als früher
Bandulu Januar 2023

Diese Fläschchen mit Druckknopf neigen oft zum Ausrinnen, aber nicht dieses. Bin zufrieden mit dem Gel.

2/5
★★☆☆☆ Keinen Monat haltbar
Philipp Februar 2022

Das Produkt wurde im Februar 2022 erworben und läuft im März 2022 ab. Keine deutsche Beschriftung deutet darauf hin, dass es aus dem Ausland stammt. Keine Erfahrung mit dem Produkt selbst. Werde es nicht erneut bestellen.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuschend
Tobio Dezember 2021

Das Produkt hat eine gute Lieferung erhalten, aber leider gleitet es nicht gut, hat einen unangenehmen Geruch und schmeckt grässlich. Nach der Benutzung bleiben die Hände klebrig. Die Verpackung weicht auch von der Abbildung ab, was jedoch nicht so schlimm.

1/5
★☆☆☆☆ Minimalste Gleitwirkung
Andreas Dezember 2019

Die Bewerbung dieses Produkts als Gleitmittel ist gewagt. Einige Rezensenten bevorzugen sogar ihre eigene Spucke. Wir schwören auf Durex-Gleitgele, die ihre 4-5 Sterne verdienen. Hier sollte Durex definitiv nachbessern.

1/5
★☆☆☆☆ Ernsthaft warum
Aidith D März 2018

Ich war enttäuscht von diesem Durex Feel Gel. Die Gleitfähigkeit war kaum spürbar und es trocknete schnell aus. Dafür ist der hohe Preis einfach unverschämt. Andere Hersteller bieten qualitativ hochwertigere Gele zu einem besseren Preis. Schade, dass.

Meinungen 1 bis 5 von 23
Allgemeine Daten
Gleitgel
Allgemeine Informationen
Anal, Oral, Vaginal
100 ml, 50 ml
Eigenschaften
Wasser
parabenfrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram