Medesign Gyn-Lys (250 ml) Gleitgel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Eignung: Vaginal Menge: 250 ml Produkttyp: Gleitgel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,58 €
Ø 14 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,58 €
Ø 14 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 13,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GYN LYS Gleitgel 250 ml ayvita GYN LYS Gleitgel 250 ml ca. 1 - 3 Werktage 13,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
• Gyn Lys Gleitm Vag Untersu 250 ML Onfy.de Gyn Lys Gleitm Vag Untersu 250 ML 1-3 Werktage 14,55 € + 3,75 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• Gyn Lys Gleitm Vag Untersu Amazon Marketplace Gyn Lys Gleitm Vag Untersu 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.58 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
GYN LYS Gleitgel 250 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,58 € 54,32 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Gyn Lys Gleitm Vag Untersu 250 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,55 € 58,20 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
GYN LYS Gleitmittel 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
GYN LYS Gleitgel 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,41 € 65,64 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
GYN LYS Gleitmittel 250 ml Gel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 17,00 € 68,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Gyn Lys Gleitm Vag Untersu Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.

Medesign Gyn-Lys (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Klasse Gleitgel
Georgia November 2024

Als Allergiker gegen viele Gleitgele freue ich mich, endlich ein verträgliches, hypoallergenes Gleitgel gefunden zu haben, das nicht brennt. Es bleibt lange feucht, ist hautfreundlich und sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Wotchis
Walter K März 2025

Top, keine Probleme mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geel
Wolfgang G Oktober 2024

Funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Januar 2016

Ich bin sehr zufrieden, die Beschreibung trifft zu und ich hatte bisher keine Probleme. Der Geruch ist nicht unbedingt der Beste aber auch nicht so schlimm. Verdiente 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vaginal
250 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram