pjur analyse me! relaxing (250 ml) Gleitgel

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Eignung: Anal Geschmacksrichtung: Neutral Menge in ml: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
28,58 €
Ø 30 €
28,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
28,58 €
Ø 30 €
28,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 28,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis pjur analyse me! Relaxing - Silikon-Gleitgel für komfortablen Analsex - extra... Amazon pjur analyse me! Relaxing - Silikon-Gleitgel für komfortablen Analsex - extra... Auf Lager 28,58 € Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
• Pjur Analyse Me! - Glide - 250 ml smash-me Pjur Analyse Me! - Glide - 250 ml 4 - 6 Werktage 32,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,75 € → zum Angebot
• pjur Analgleitgel Analyse me! - 250ml - auf Silikonbasis, Relaxing Anal Glide -... Otto pjur Analgleitgel Analyse me! - 250ml - auf Silikonbasis, Relaxing Anal Glide -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.58 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
pjur analyse me! Relaxing - Silikon-Gleitgel für komfortablen Analsex - extra lange ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,58 € Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
pjur analyse me! Relaxing - Silikon-Gleitgel für komfortablen Analsex - extra lange Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,58 € Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Pjur Analyse Me! - Glide - 250 ml smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 32,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,75 € → zum Angebot
pjur Analgleitgel Analyse me! - 250ml - auf Silikonbasis, Relaxing Anal Glide - mit Otto Kaladia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Pjur - Analyze Me Anal Entspannungsgel 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,93 € Versand kostenfrei Gesamt 37,93 € → zum Angebot
Pjur 11290, Pjur Analyse Me! Gleitmittel auf Silikonbasis für den Analbereich - 250 Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 43,99 € 175.96 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

pjur analyse me! relaxing (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
H.B. November 2021

Seit Jahren benutzen wir dieses Produkt und schwören darauf. Es ist langlebig, angenehm auf der Haut und einfach zu reinigen. Perfekt für Flecken auf Bettlaken, da es bei 60 Grad gut rausgeht.

Zudem sparsam im Verbrauch. Wenn Sie Silikongel mögen, ist dieses Produkt definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Popo glücklich.
Kunde November 2020

Dieses Gleitgel ist perfekt für langanhaltenden Komfort beim Tragen des Njoy Pure Plug. Mit nur einer kleinen Menge, keine Klebrigkeit oder Geruch, bleibt es auch nach Stunden sanft und geschmeidig. Ein Genuss!.

5/5
★★★★★ Es flutscht ;)
Mario K November 2019

Das beste Gleitgel bisher! Perfekt für geschmeidiges Gleiten. Neutraler Geschmack, aber erträglich. Hauptsache, es flutscht gut.

Empfehlenswert. Entdeckt bei einer Dildoparty.

5/5
★★★★★ Guten Rutsch!
ADGHOST Juni 2018

Extrem ergiebig und langanhaltend. Ideal für Massagen und intime Momente. Leicht abwaschbar. Meine einzige Wahl jetzt.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Anal
Neutral
250 ml
Gleitgel
pjur analyse me!

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram