Shunga Toko Lubricant (165ml) Gleitgel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Gleitmittel ist auf Wasserbasis hergestellt.
• Es ist feuchtigkeitsspendend und sorgt für langanhaltende Gleitfähigkeit.
• Das Produkt ist parfümfrei und somit ideal für empfindliche Haut.
• Es ist kondomgeeignet und bietet zusätzliche Sicherheit.
• Mit einer Menge von 165 ml bietet es ausreichend Inhalt für zahlreiche Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,29 €
Ø 14 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,29 €
Ø 14 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 12,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shunga Wasserbasiertes Intim-Gleitgel mit seidiger Textur Toko Aqua 165 ml Heiße Beere Shunga Wasserbasiertes Intim-Gleitgel mit seidiger Textur Toko Aqua 165 ml Lieferzeit 2-4 Werktage 12,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
• SHUNGA TOKO Aqua Gleitmittel, 165ml Amazon SHUNGA TOKO Aqua Gleitmittel, 165ml Auf Lager 13,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
• Shunga Erotic Art - "Toko" Gleitgel 165 ml DocMorris Shunga Erotic Art - "Toko" Gleitgel 165 ml sofort lieferbar 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.29 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Shunga Wasserbasiertes Intim-Gleitgel mit seidiger Textur Toko Aqua 165 ml ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 12,29 € 74.4848 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
SHUNGA TOKO Aqua Gleitmittel, 165ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,42 € 81.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
SHUNGA TOKO Aqua Gleitmittel, 165ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,42 € 81.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Shunga Erotic Art - "Toko" Gleitgel 165 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Shunga - Toko Lubricant Aqua 165 ml smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Toko Aqua, wasserbasiert, 165 ml Eis Angebotsinfo 3 18,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
Shunga 3100003580, Shunga - Toko Gleitmittel auf Wasserbasis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 19,99 € 121.1515 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.

Testbericht Shunga Toko Lubricant (165ml)

Shunga Toko Lubricant (165ml) – Das ideale Gleitmittel für alle Bedürfnisse

Das Shunga Toko Lubricant (165ml) ist ein hochwertiges Gleitgel auf Wasserbasis, das speziell entwickelt wurde, um Ihre intimen Momente zu verbessern. Es ist feuchtigkeitsspendend und bietet eine langanhaltende Gleitfähigkeit, die für analen, oralen und vaginalen Gebrauch sowie für die Nutzung mit Toys geeignet ist. Mit einer Menge von 165 ml bietet es ausreichend Inhalt für zahlreiche Anwendungen.

Feuchtigkeitsspendend und parfümfrei für ein angenehmes Gefühl

Dieses Gleitmittel ist parfümfrei und somit ideal für empfindliche Haut. Es spendet Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl während der Anwendung. Da es auf Wasserbasis hergestellt ist, lässt es sich leicht abwaschen und hinterlässt keine Rückstände. Zudem ist es kondomgeeignet, was zusätzliche Sicherheit bietet.

Shunga Toko Lubricant (165ml) Test

5/5
★★★★★ Spitze anzuwenden
Thomas Januar 2025

Spitze anzuwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hypoallergenic und geruchlos
Anna Juni 2024

Kein Geruch was super ist und Wasserbasis macht Gel sehr Hautfreundlich. Gleitet perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ huuuuuuuuu
WKoch Januar 2024

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Quality
yamakan Januar 2023

EXCELLENT QUALITY. FAST SHIPPING. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Wasser
feuchtigkeitsspendend
Anal, Oral, Toys, Vaginal
165 ml
Gleitgel
parfümfrei
ja
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram