Boners Last Longer Delay Spray (15 ml) Verzögerungsspray

★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Verzögerungsspray Eignung: Penis Für wen: Männer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
9,95 €
Ø 14 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
9,95 €
Ø 14 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 9,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boners orgasmusverzögerndes Spray - 15 ml smash-me Boners orgasmusverzögerndes Spray - 15 ml 4 - 6 Werktage 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• «Delay Spray» Orgasmus verzögerndes Spray (0.015 l) 15 ml DocMorris «Delay Spray» Orgasmus verzögerndes Spray (0.015 l) 15 ml sofort lieferbar 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Boners Verzögerungsspray für einen späteren Orgasmus, Delay Spray verzögert Amazon Marketplace Boners Verzögerungsspray für einen späteren Orgasmus, Delay Spray verzögert Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 16,93 € Versand kostenfrei Gesamt 16,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Boners orgasmusverzögerndes Spray - 15 ml ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
«Delay Spray» Orgasmus verzögerndes Spray (0.015 l) 15 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Boners Verzögerungsspray für einen späteren Orgasmus, Delay Spray verzögert Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 16,93 € Versand kostenfrei Gesamt 16,93 € → zum Angebot
Boners BON104, Boners "Last Longer" Verzögerungsspray - 15 ml Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 19,99 € 1332.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Boners Verzögerungsspray für Männer zur Sensibilitätsreduzierung Delay Spray 15 Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 29,90 € 1993.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Boners Last Longer Delay Spray (15 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Eine Sache stimmt, KEIN GERUCH
SnX7 August 2022

Dieses Spray hat keinen Geruch und ist wie Wasser, daher nicht wirksam. Es spült einfach wie Wasser.

5/5
★★★★★ Verspricht nicht was es hält
Ralf W August 2021

Würde ich nicht mehr kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Fehlkauf
Kristina B Dezember 2018

Verzögert nicht wirklich. Nach 1std. Lässt die Wirkung nach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Produkte funktioniert überhaupt nicht,
Syed A Januar 2024

Sehr enttäuscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Verzögerungsspray
Allgemeine Informationen
Penis
Männer
15 ml
Eigenschaften
Wasser
betäubend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram