System Jo JO H2O Flavored Lubricant - Peachy Lips - 1 oz. Gleitgel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 30 ml Produkttyp: Gleitgel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
6,70 €
Ø 8 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
6,70 €
Ø 8 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 6,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System JO H2O Gleitgel mit Geschmack Peachy Lips 30 ml, Grundpreis: €... NOTINO System JO H2O Gleitgel mit Geschmack Peachy Lips 30 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 6,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• System JO H2O Gleitgel Peach 30 ml Amazon System JO H2O Gleitgel Peach 30 ml Auf Lager 7,82 € Versand kostenfrei Gesamt 7,82 € → zum Angebot
• System Jo Gleitgel H2O Peachy Lips, Flasche, 1-tlg., fruchtiges & zuckerfreies Otto System Jo Gleitgel H2O Peachy Lips, Flasche, 1-tlg., fruchtiges & zuckerfreies lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
System JO H2O Gleitgel mit Geschmack Peachy Lips 30 ml, Grundpreis: € 223,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,70 € 223.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
System JO H2O Gleitgel Peach 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,82 € Versand kostenfrei Gesamt 7,82 € → zum Angebot
System JO H2O Gleitgel Peach 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,82 € Versand kostenfrei Gesamt 7,82 € → zum Angebot
System JO E25052, System JO JO - H2O Gleitmittel Pfirsich - 30 ml Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 7,99 € 266.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
System JO - H2O Lubricant Peach 30 ml smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 8,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
System JO Aromatisiertes Gleitgel auf Wasserbasis mit Pfirsichgeschmack JO H2O 30 ml Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 9,90 € 330 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
System Jo Gleitgel H2O Peachy Lips, Flasche, 1-tlg., fruchtiges & zuckerfreies Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

System Jo JO H2O Flavored Lubricant - Peachy Lips - 1 oz. Test

5/5
★★★★★ sehr gut
Yves K Juni 2025

Dieses Gleitgel überzeugt mit einem köstlichen, natürlichen Geschmack und Duft. Es bietet eine langanhaltende Gleitfähigkeit ohne klebrige Rückstände. Zudem ist die Flasche großzügig dimensioniert, wodurch man für längere Zeit Freude daran hat. Ideal für ein angenehmes Erlebnis!.

1/5
★☆☆☆☆ Jo
Vladyslav C April 2025

Warnung: Ich habe das wasserbasierte Gleitgel von JO gekauft und hatte eine sehr schlechte Erfahrung. Direkt nach Anwendung setzte ein extrem starkes Brennen und starke Reizung im Intimbereich ein, die Haut fühlte sich wie in Flammen an. Ein solches Risiko ist inakzeptabel für Produkte für den Intimbereich. Ich fordere eine Erklärung und sofortige Rückerstattung; das Produkt sollte geprüft und vom Markt genommen werden. Kaufwarnung: Potenzielle Käufer bitte vorsichtig sein.

1/5
★☆☆☆☆ SCHLECHT!
Micha Juni 2013

Das Gleitgel ist eine absolute Enttäuschung! Es ist viel zu flüssig und bietet kaum Gleiteigenschaften – Wasser oder Spucke wären effektiver. Nach der Anwendung bleibt ein ekelhaft klebriges Gefühl, sodass man sich dringend duschen muss. Eine Empfehlung kann ich nicht aussprechen. Der Geruch ist vielleicht der einzige positive Aspekt, wobei er zudem sehr künstlich wirkt. Insgesamt handelt es sich um eine pure Geldverschwendung! Kaufen Sie besser etwas anderes, um Enttäuschungen zu vermeiden!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Anna S Dezember 2020

Macht seine Funktion, klebt nicht , riecht und schmeckt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
30 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram