Orgie Liquid Vibrator 15 ml Stimulationsgel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• 15 ml Füllmenge für handliche Mitnahme und diskretes Format
• Stimulationsgel-Formulierung für prickelndes Empfinden und intensivierte Berührungen
• Kompakte Größe ideal für erste Tests und mobile Einsätze unterwegs
• Aktivierender Effekt regt die Durchblutung an und verstärkt die Empfindsamkeit
• Einstiegsformat zum unkomplizierten Ausprobieren ohne große Gebinde
• Vielseitige Anwendung für zusätzliche Reize in intimen Momenten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,72 €
Ø 15 €
14,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,72 €
Ø 15 €
14,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 14,72 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Orgie Liquid Vibrator, 1er Pack(1 x 15 milliliters) Amazon Marketplace Orgie Liquid Vibrator, 1er Pack(1 x 15 milliliters) Auf Lager 14,72 € + 1,00 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
• Orgie Stimulierendes Intim-Massagegel mit Vibrations-Effekt 15 ml, für ihn und... Heiße Beere Orgie Stimulierendes Intim-Massagegel mit Vibrations-Effekt 15 ml, für ihn und... Lieferzeit 2-4 Werktage 14,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
• Liquid Vibrator 15 ml smash-me Liquid Vibrator 15 ml 2 - 4 Werktage 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Orgie - Liquid Vibrator DocMorris Orgie - Liquid Vibrator sofort lieferbar 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.72 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Orgie Liquid Vibrator, 1er Pack(1 x 15 milliliters) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,72 € + 1,00 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
Orgie Stimulierendes Intim-Massagegel mit Vibrations-Effekt 15 ml, für ihn und sie Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 14,80 € 986.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Liquid Vibrator 15 ml smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Orgie - Liquid Vibrator DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Orgie Sexy Vibe Liquid - Unisex Flüssigvibrator (15ml) transparent, Grundpreis: Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 22,04 € 1469.3333 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 26,53 € → zum Angebot
Orgie Sexy Vibe! Liquid Vibrator Intimgel 15 ml - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Orgie 21197, Orgie Stimulationsgel Sexy Vibe! Liquid Vibrator, Grundpreis: € vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,95 € 1663.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Orgie Liquid Vibrator 15 ml

Orgie Liquid Vibrator 15 ml – Stimulationsgel mit intensivierendem Effekt

Das Stimulationsgel setzt auf eine spezielle Formulierung, die für prickelnde Empfindungen sorgt und die natürliche Berührungswahrnehmung verstärkt. Mit einer Füllmenge von 15 ml präsentiert sich das Produkt im kompakten Format, das diskret und handlich in jeder Tasche Platz findet. Die Formel wurde entwickelt, um während intimer Momente zusätzliche Reize zu setzen und die Sinne zu aktivieren. Dieses Format eignet sich besonders für alle, die erstmals Stimulationsgele testen möchten oder gezielt ein Produkt für unterwegs suchen. Die überschaubare Menge ermöglicht ein unkompliziertes Ausprobieren, ohne sich direkt für größere Gebinde entscheiden zu müssen.

Kompakte Größe für erste Erfahrungen und mobile Einsätze

Die 15-ml-Abfüllung positioniert dieses Modell im Einstiegssegment und richtet sich an Anwender, die ein handliches Produkt bevorzugen. Das kompakte Format passt problemlos in Handtaschen oder Reisegepäck und erlaubt spontane Mitnahme ohne großen Platzbedarf. Für Paare, die regelmäßig Stimulationsgele verwenden, stellt diese Größe eine praktische Testmenge dar, bevor man sich für größere Varianten entscheidet. Die überschaubare Füllmenge bietet ausreichend Inhalt für mehrere Anwendungen und ermöglicht ein gezieltes Kennenlernen der Wirkung. Wer auf der Suche nach größeren Mengen für häufige Nutzung ist, findet am Markt Alternativen mit 50 ml oder mehr.

Orgie Liquid Vibrator 15 ml Test

4/5
★★★★☆ Steigert die Lust
Carlos R Januar 2025

Der Orgie Liquid Vibrator erfüllt alle Erwartungen! Bereits ein winziger Tropfen entfaltet ein intensives, prickelndes Erlebnis und bereichert intime Momente. Die Handhabung ist unkompliziert, und die Wirkung ist angenehm sowie langanhaltend. Ideal für alle, die frische Akzente in ihrem Liebesleben setzen möchten!.

4/5
★★★★☆ Better used for females
Farid Juni 2020

Als Mann empfand ich das Produkt als interessante Erfahrung, doch ich glaube, es wirkt eher bei Frauen besser. Tragen Sie es vorsichtig auf, da es bei zu viel Anwendung ein brennendes Gefühl verursachen kann. Seien Sie also vorsichtig und dosieren Sie schrittweise!.

3/5
★★★☆☆ Nothing special
diana November 2020

Nach dem Lesen der Bewertungen erwartete ich ein Wunder mit diesem Produkt, aber leider geschah nichts Außer dem angenehmen Wärmegefühl an den aufgetragenen Stellen. Diese Wärme hielt lediglich 10-15 Minuten an und setzte 2 Minuten nach der Anwendung ein. Enttäuschend!.

Allgemeine Daten
15 ml
Stimulationsgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram