System Jo H2O Lubricant Strawberry (120ml) Gleitgel

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gleitgel Menge in ml: 120 ml Basis: Wasser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
17,87 €
Ø 17 €
13,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
17,87 €
Ø 17 €
13,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 17,87 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System JO - H2O Lubricant Strawberry Kisses 120 ml - wasserbasiertes... Amazon System JO - H2O Lubricant Strawberry Kisses 120 ml - wasserbasiertes... Auf Lager 17,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
• System Jo Gleitgel System JO - H2O Gleitmittel Strawberry Kiss - 120 ml Otto System Jo Gleitgel System JO - H2O Gleitmittel Strawberry Kiss - 120 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
• System JO Wasserbasiertes Gleitgel mit Erdbeergeschmack Strawberry Kiss 120 ml Heiße Beere System JO Wasserbasiertes Gleitgel mit Erdbeergeschmack Strawberry Kiss 120 ml Lieferzeit 2-4 Werktage 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.87 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
System Jo Gleitgel System JO - H2O Gleitmittel Strawberry Kiss - 120 ml ✓ Bester Preis Otto AMORELIE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
System JO - H2O Lubricant Strawberry Kisses 120 ml - wasserbasiertes Gleitmittel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,87 € 148.92 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
System JO - H2O Lubricant Strawberry Kisses 120 ml - wasserbasiertes Gleitmittel, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,87 € 148.92 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
System JO Wasserbasiertes Gleitgel mit Erdbeergeschmack Strawberry Kiss 120 ml Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 19,90 € 132.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
System JO - H2O Lubricant Strawberry 120 ml smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
System JO 250618, System JO JO - H2O Gleitmittel Strawberry Kiss - 120 ml Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 22,99 € 153.2667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

System Jo H2O Lubricant Strawberry (120ml) Test

5/5
★★★★★ I love it
G. G September 2019

Probieren Sie es aus und Sie könnten es mögen. Meine Freundin und ich benutzen seit Jahren Jo Mint. Wir haben auch verschiedene Geschmacksrichtungen probiert, aber nichts kann mit Cool Mint mithalten.

Das kühle Gefühl ist genau richtig, ohne überwältigend zu sein. Außerdem können Sie es im Kühlschrank aufbewahren, um eine zusätzliche Sensation zu erleben. Fühlt sich für einige Momente kalt an und der Minzgeschmack setzt ein.

Seidig glatt, einfach mit Wasser abwaschbar, einfach das Beste. Gute Arbeit, System Jo ^^.

5/5
★★★★★ Besser geht es nicht!
Martin S Dezember 2016

Perfekt verpackt. Intensiver Duft. Alle Geschmacksrichtungen sehr empfehlenswert.

Wasserbasiertes, sehr dünnflüssiges Gleitgel, das während der Anwendung überraschend lange gleitfähig bleibt. Für mich das beste Gleitgel bisher — habe nichts Besseres gefunden.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Steffen Februar 2019

Geruch und Geschmack sind angenehm, jedoch die Gleitfähigkeit lässt schnell nach und das Produkt beginnt zu kleben. Ein teures Lehrgeld bezahlt, da das Produkt nach einmaliger Verwendung entsorgt werden musste. Empfehle stattdessen das Gleitmittel von D'Laros (DL Luxus Bodyglide N° 6 Gleitmittel), welches eine bessere Alternative darstellt.

5/5
★★★★★ Wir sind begeistert.
Bernd N Januar 2024

Das Produkt kann ich jedem empfehlen. Das Gleitgel ist erstklassig. Man hat richtig Spaß damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Gleitgel
Allgemeine Informationen
120 ml
Eigenschaften
Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram