pjur Cult Ultra Shine (250 ml) Gleitgel
-
Günstigster Preis
pjur CULT Ultra Shine - Latex Pflege für intensiven Glanzeffekt ohne... Auf Lager 19,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
-
Heiße Beere
Pjur Latex-Pflegespray mit Glanzeffekt CULT Ultra Shine 250 ml
Lieferzeit 2-4 Werktage
24,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,89 €
→ zum Angebot
-
Desirel
Pjur Ultra Glanz - Latex Pflegespray transparent, Grundpreis: € 103,44 / l
siehe Shop
25,86 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 30,35 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
24,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,89 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
25,86 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 30,35 €
→ zum Angebot
pjur Cult Ultra Shine (250 ml) Test
Die Lieferung war schnell und unkompliziert. Das Spray erfüllt seine Versprechen und bringt Latex zum Glänzen. Es hinterlässt keine Rückstände, fettet nicht und ist sehr ergiebig.
Mein Latex sieht wieder top gepflegt aus. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen.
Erfüllt seinen Zweck. Beim Gebrauch in geschlossenen Räumen wie jedes Silikonspray besteht die Gefahr, dass es zu rutschigen Böden führt. Dennoch effektiv.
Das Pjur Cult Ultra Shine ist definitiv ein Must-Have für alle Latex-Liebhaber! Der langanhaltende Glanz und die effektive Pflege machen dieses Produkt zu einem absoluten Favoriten. Dank des mitgelieferten Schwamms lässt sich das Spray mühelos auftragen, ohne eine einzige Tropfen zu verschwenden. Einfach den Sprühkopf leicht drücken und den Schwamm damit benetzen - schon kann die Latexkleidung strahlen! Im Gegensatz zu herkömmlichen Tüchern kann der Schwamm überschüssiges Produkt aufnehmen und gleichmäßig verteilen. Kein Wunder, dass ich diesem Produkt volle 5 Sterne gebe!.
Dieses Produkt ist einfach anzuwenden. Einfach aufsprühen, einreiben und fertig - kein Kleben oder Nachpolieren erforderlich. Der Glanz ist beeindruckend und hält lange, abhängig von der Beanspruchung. Der Sprühkopf könnte jedoch besser sein.
Die Latex Pflege überzeugt mit leichter Anwendung und glänzender Wirkung, ohne klebrig zu sein. Ein feinerer Sprühnebel würde jedoch helfen, Überdosierung zu vermeiden. Daher vergebe ich 4 Sterne.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen