EasyGlide Kühlendes Gleitmittel (150ml) Gleitgel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: kühlend Menge in ml: 150 ml Produkttyp: Gleitgel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EasyGlide Kühlendes Gleitgel – Prickelndes Gleitmittel auf Wasserbasis mit Amazon EasyGlide Kühlendes Gleitgel – Prickelndes Gleitmittel auf Wasserbasis mit Auf Lager 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• EasyGlide Gleitgel EasyGlide Kühlendes Gleitgel – Prickelndes Gleitmittel auf Otto EasyGlide Gleitgel EasyGlide Kühlendes Gleitgel – Prickelndes Gleitmittel auf lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Easyglide - Kühlendes Gleitgel DocMorris Easyglide - Kühlendes Gleitgel sofort lieferbar 10,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
EasyGlide Gleitgel EasyGlide Kühlendes Gleitgel – Prickelndes Gleitmittel auf ✓ Bester Preis Otto AMORELIE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
EasyGlide Kühlendes Gleitgel – Prickelndes Gleitmittel auf Wasserbasis mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 66.6 / l + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
EasyGlide Kühlendes Gleitgel – Prickelndes Gleitmittel auf Wasserbasis mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 66.6 / l + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Easyglide - Kühlendes Gleitgel DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
EasyGlide Kühlendes Gleitmittel 150 ml smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 11,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

EasyGlide Kühlendes Gleitmittel (150ml) Test

3/5
★★★☆☆ Es brennt
Vivienne Juni 2018

Anfangs dachte ich, dass ich auf das Gel allergisch reagiere, aber es ist nur die erfrischende Wirkung und das Brennen verschwindet schnell. Sehr interessant.

1/5
★☆☆☆☆ Brennend statt kühlend
M. Januar 2022

Dieses Produkt verursachte eine Katastrophe! Zuerst war es viel zu kalt und dann brannte es lange. Wir fanden es beide sehr unangenehm. Ohne sofortiges Abwaschen hätten die Schmerzen angedauert.

1/5
★☆☆☆☆ Burning like pepper.
Steve Januar 2022

Dieses Produkt verursachte bei meinem Partner und mir ein sehr unangenehmes Gefühl. Es fühlte sich an, als hätten wir Pfeffer auf unsere Haut gerieben aufgrund des brennenden Gefühls. Ich werde es nicht mehr benutzen und auch nicht wieder kaufen. Ich sehe mein Geld als verschwendet an.

1/5
★☆☆☆☆ Grauenhaft
Kathrin B August 2020

Dieses Intimpflegeprodukt hat definitiv eine prickelnde Wirkung! Leider empfand ich das Brennen als sehr unangenehm und schmerzhaft. Obwohl ich kühlende Gleitgele gewohnt bin, war dieses einfach unerträglich. Ich habe es sofort entsorgt.

1/5
★☆☆☆☆ Katastrophales Gleitgel
Flo3810 April 2018

Das Produkt ist enttäuschend. Trotz der Werbung als dermatologisch getestet löst es Rötungen und Unbehagen aus. Sowohl meine Partnerin als auch ich hatten nach kurzer Zeit ein brennendes Gefühl. Der kühlende Effekt ist da, aber es fühlt sich nicht gut an, ähnlich wie Mundspülung.

Das Gel wurde zurückgegeben. Es ist schade, dass man keine 0 Sterne vergeben kann.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
kühlend
150 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram