pjur Woman Bodyglide (250 ml) Gleitgel

★★★★★ (29 Bewertungen) – Rezension schreiben
Eignung: Massage - Vaginal Menge: 250 ml Produkttyp: Gleitgel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,31 €
Ø 22 €
22,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,31 €
Ø 22 €
22,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 22,31 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis pjur WOMAN - Gleitgel für Frauen auf Silikonbasis - für prickelnden Sex und Kaufland pjur WOMAN - Gleitgel für Frauen auf Silikonbasis - für prickelnden Sex und 1-2 Werktage 22,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
  • pjur WOMAN (250ml) - Gleitgel für Frauen auf Silikonbasis - für prickelnden... Amazon pjur WOMAN (250ml) - Gleitgel für Frauen auf Silikonbasis - für prickelnden... Nur noch 9 auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
  • pjur Gleitgel Pjur Woman Glijmiddel Op Siliconenbasis - 250 ml Otto pjur Gleitgel Pjur Woman Glijmiddel Op Siliconenbasis - 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.31 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
pjur WOMAN - Gleitgel für Frauen auf Silikonbasis - für prickelnden Sex und ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,31 € 89,24 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
pjur WOMAN (250ml) - Gleitgel für Frauen auf Silikonbasis - für prickelnden Sex und Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
pjur WOMAN (250ml) - Gleitgel für Frauen auf Silikonbasis - für prickelnden Sex und Amazon (13) Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Pjur 6159430000, Pjur Woman 250ml Lubricant Durchsichtig Transparent Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 29,99 € 119.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
pjur Gleitgel Pjur Woman Glijmiddel Op Siliconenbasis - 250 ml Otto AMORELIE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
pjur Woman Sensitive Gleitmittel (250ml) transparent, Grundpreis: € 135,24 / l Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 33,81 € 135.24 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
pjur 06159430000, Pjur Woman Gleitgel auf Silikonbasis 250 ml, Grundpreis: € vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,95 € 147.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Pjur Woman Silikongleitgel 250 ml - White sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Pjur Intim-Gleitgel für Frauen mit hoher Gleitfähigkeit WOMAN 250 ml Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 47,95 € 191.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Pjur 11670, Pjur Woman Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 47,99 € 191.96 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:00 Uhr.

pjur Woman Bodyglide (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Ausgezeichnet
Hanomagbob November 2023

Hervorragendes Mehrbereichs-Schmiermittel, kompatibel mit den meisten Motoren. Für den Winter empfiehlt es sich, dünnflüssigeres Öl zu verwenden, um Startschwierigkeiten trotz langer Vorglühzeit zu vermeiden. Ideal für eine zuverlässige Leistung bei verschiedenen Temperaturen.

5/5
★★★★★ Das Beste!
Xime September 2023

Nach dem Testen mehrerer Alternativen, habe ich endlich das ideale Produkt gefunden. Der Geruch- und geschmacksneutrale Gleitgel trocknet nicht aus, bröckelt nicht und brennt niemals. Leider hinterlässt es hartnäckige Flecken, die schwer zu entfernen sind. Dennoch überzeugt es mich auf ganzer Linie.

5/5
★★★★★ Intensiver Genuss mit pjur WOMAN - Silikonbasiertes Gleitgel für Frauen
Dennis Mai 2023

Das pjur WOMAN Gleitgel auf Silikonbasis überzeugt auf ganzer Linie. Mit seiner angenehmen Konsistenz, langanhaltenden Wirkung und hautverträglichen Formel bietet es ein intensives und reibungsloses Erlebnis. Die praktische und ansprechende Verpackung ermöglicht eine einfache Dosierung, ohne Verschwendung. Für prickelnden Sex und längeren Spaß ist dieses Gleitgel definitiv eine ausgezeichnete Wahl. 5 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig und angenehme Konsistenz
Mathias B Februar 2023

Ich bin bereits zum zweiten Mal sehr zufrieden mit diesem Produkt und habe es diesmal in der größeren Verpackung bestellt. Im Vergleich zu anderen Marken hat mich die Konsistenz nie überzeugt, aber dieses Produkt ist einfach super. Ich bleibe definitiv dabei!.

5/5
★★★★★ Ein absolut tolles Mittel
der N Oktober 2022

Dieses hochwertige Gleitgel überzeugt auf ganzer Linie. Mit nur kleinen Mengen wird es angenehm flutschig, egal ob vaginal oder anal. Der langanhaltende Effekt sorgt für ein angenehmes Erlebnis für beide Partner.

Obwohl es nicht das günstigste Produkt ist, lohnt sich die Investition. Das hautneutrale Gel reizt nicht und bietet keine negativen Erfahrungen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Gleitgel sind. Genießen Sie dieses Produkt häufig und mit Freude.

5/5
★★★★★ Das beste Gel, das ich bisher hatte
Anja September 2021

Schnelle Lieferung und hochwertiges Produkt. Das Pjur Gleitgel ist hervorragend in seiner Qualität. Es ist angenehm auf der Haut, hinterlässt kein klebriges Gefühl und hat einen neutralen Geruch. Ideal nicht nur als Gleitmittel, sondern auch für Massagen.

Trotz des defekten Deckels bei der Lieferung bin ich sehr zufrieden. Nicht kompatibel mit Sexspielzeug und etwas schwierig zu reinigen, aber insgesamt ein top Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Massage, Vaginal
250 ml
Gleitgel
pjur Woman

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram