Pirelli P Zero PZ4 LS 315/30 R22 107Y XL * Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
337,46 €
Ø 342 €
337,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 578,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
337,46 €
Ø 342 €
337,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 578,53 €
ab 337,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 337,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 LS ( 315/30 R22 107Y XL *1, mit Felgenschutz... Kaufland Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 LS ( 315/30 R22 107Y XL *1, mit Felgenschutz... 2-5 Werktage 337,46 € Versand kostenfrei Gesamt 337,46 € → zum Angebot
• P Zero PZ4 LS reifen.de P Zero PZ4 LS sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 541,94 € Versand kostenfrei Gesamt 541,94 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero PZ4 LS ( 315/30 R22 107Y XL *1, mit Felgenschutz (MFS) )... giga-reifen Pirelli P Zero PZ4 LS ( 315/30 R22 107Y XL *1, mit Felgenschutz (MFS) )... 564,42 € Versand kostenfrei Gesamt 564,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
337.46 €
Ø 1 Mon.
342 €
Tiefstpreis
337 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 LS ( 315/30 R22 107Y XL *1, mit Felgenschutz (MFS) ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 337,46 € Versand kostenfrei Gesamt 337,46 € → zum Angebot
P Zero PZ4 LS reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 541,94 € Versand kostenfrei Gesamt 541,94 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 LS ( 315/30 R22 107Y XL *1, mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-419578GA giga-reifen Angebotsinfo 564,42 € Versand kostenfrei Gesamt 564,42 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (LUXURY SALOON) 315/30R22 107Y XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 567,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 573,06 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 315/30 R22 107 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 578,53 € + 2,99 € Versand Gesamt 581,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 LS 315/30 R22 107Y XL * Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 LS 315/30 R22 107Y XL *? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4 LS
BMW - *
Größen
22 Zoll
315
30
Leistung
Y (bis 300 km/h)
107 (bis 975 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram