Pirelli Cinturatio All Season 215/50 R19 93T Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,50 €
Ø 159 €
158,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,50 €
Ø 159 €
158,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
ab 158,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli Ganzjahresreifen motorcycle-tyres Cinturato All Season SF 2 ( 215/50... Kaufland Pirelli Ganzjahresreifen motorcycle-tyres Cinturato All Season SF 2 ( 215/50... 6-8 Werktage 158,50 € Versand kostenfrei Gesamt 158,50 € → zum Angebot
• PIRELLI CINTURATO ALL SEASON SF 2 ELT SEAL - 215/50R19 93T - Ganzjahresreifen - Amazon Marketplace PIRELLI CINTURATO ALL SEASON SF 2 ELT SEAL - 215/50R19 93T - Ganzjahresreifen - Auf Lager 224,32 € Versand kostenfrei Gesamt 224,32 € → zum Angebot
• Pirelli Ganzjahresreifen CINTUR ALL SEA SF2, in verschiedenen Ausführungen Otto Pirelli Ganzjahresreifen CINTUR ALL SEA SF2, in verschiedenen Ausführungen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 259,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.5 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli Ganzjahresreifen motorcycle-tyres Cinturato All Season SF 2 ( 215/50 R19 93T ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 158,50 € Versand kostenfrei Gesamt 158,50 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato All Season SF2 S-I Elect 3PMSF 215/50 R19 93T Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 198,56 € Versand kostenfrei Gesamt 198,56 € → zum Angebot
Pirelli 3914100, Pirelli Cinturato All Season Sf2 215/50 R19 93T Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 200,35 € Versand kostenfrei Gesamt 200,35 € → zum Angebot
Pirelli 8019227391411, Ganzjahresreifen 215/50 R19 93T Pirelli Cinturato All Season GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 215,96 € Versand kostenfrei Gesamt 215,96 € → zum Angebot
Cinturato All Season SF 2 reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 215,96 € Versand kostenfrei Gesamt 215,96 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato All Season SF 2 ( 215/50 R19 93T Elect, Seal Inside ) GI-R-442155GA giga-reifen Angebotsinfo 215,96 € Versand kostenfrei Gesamt 215,96 € → zum Angebot
Pirelli 3914100, Pirelli Cinturato All Season SF2 215/50 R19 93 T, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
PIRELLI CINTURATO ALL SEASON SF2 215/50R19 93T ELECT, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 216,43 € Versand kostenfrei Gesamt 216,43 € → zum Angebot
PIRELLI CINTURATO ALL SEASON SF2 215/50R19 93T ELECT, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 223,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 229,67 € → zum Angebot
PIRELLI CINTURATO ALL SEASON SF 2 ELT SEAL - 215/50R19 93T - Ganzjahresreifen - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 224,32 € Versand kostenfrei Gesamt 224,32 € → zum Angebot
PIRELLI CINTURATO ALL SEASON SF2 215/50R19 93T ELECT Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 225,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 231,64 € → zum Angebot
Pirelli Ganzjahresreifen CINTUR ALL SEA SF2, in verschiedenen Ausführungen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 259,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli Cinturatio All Season 215/50 R19 93T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Cinturatio All Season 215/50 R19 93T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
Pirelli Cinturato All Season
Nass-Haftung, Trocken-Haftung
Sommer, Winter
EU-Reifenlabel
68
B
Eigenschaften
R
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil, symmetrisches Reifenprofil
C1
Größen
19 Zoll
215 mm
50 %
Werden Reifen unzulässiger Größen montiert, erlischt sowohl die Betriebserlaubnis als auch Versicherungsschutz.
185/65R 15 92V
Leistung
T (bis 190 km/h)
93 (bis 650 kg)
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Angaben
B (A bis E)
Felge nicht im Lieferumfang enthalten
A bis E
A
A bis C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram