Pintinox Besteck-Set Daisy 0 Edelstahl 18/0 24-tlg. sand Besteckset
-
Günstigster Preis
Prima Collection Daisy, 24-teiliges Besteckset aus nickelfreiem Edelstahl, mit...
Auf Lager
33,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,40 €
→ zum Angebot
-
PINTINOX Besteck-Set Daisy 0 (24-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/0, Kunststoff,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
-
PINTINOX Besteck-Set "Daisy 0" mit farbigem Kunststoffgriff
33,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pintinox Besteck-Set Daisy 0 Edelstahl 18/0 24-tlg. sand Test
Die schilfgrünen Besteckgriffe haben mich besonders beeindruckt. Sie sind perfekt als Zusatzbesteck für Gäste und liegen angenehm in der Hand. Die Stabilität und hochwertige Optik haben mich überzeugt. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann es nur weiterempfehlen.
Dieses Besteck überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, angenehmer Haptik und scharfen Messern für den Alltagsgebrauch. Trotz mehrfachen Spülmaschineneinsätzen ist die Qualität nach wie vor einwandfrei. Eine klare Empfehlung für ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis! 🤗.
Ich bin mit dem Besteck sehr zufrieden. Die Qualität des INOX Stahls verspricht Langlebigkeit. Nach dem Spülen und Abtrocknen sieht es aus wie neu, selbst bei täglichem Gebrauch. Beachten Sie jedoch die Maße, sie sind größer als üblich.
Unsere Kinder lieben das stilvolle schwarze Besteck. Es ist spülmaschinengeeignet, entspricht unseren Ansprüchen und hat ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr zu empfehlen für den täglichen Gebrauch!.
Wir sind begeistert von dem Besteck Set, obwohl die kleinen Löffel etwas zu leicht verbiegen. Insgesamt bietet es ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis und macht auf jeden Fall Freude bei der Verwendung.
"Ich habe dieses stilvolle Besteckset gekauft, um Rostflecken zu vermeiden. Die sandfarbenen Griffe liegen gut in der Hand und passen perfekt zu meinem Geschirr. Hoffentlich bleibt es rostfrei!".
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen