Picard Yours (3253-4L8-001) black Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 26 cm, was ausreichend Platz für Ihre Utensilien bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 0,36 kg ist sie angenehm leicht zu tragen.
• Die Höhe beträgt 19 cm, was die Tasche kompakt und handlich macht.
• Hergestellt aus Kunstfaser und Polyurethan für Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit.
• Das schwarze Design verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,53 €
Ø 51 €
49,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,53 €
Ø 51 €
49,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 49,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard | YOURS Amazon Marketplace Picard | YOURS Auf Lager 49,53 € Versand kostenfrei Gesamt 49,53 € → zum Angebot
• PICARD Umhängetasche Yours Crossbody Bag Black schwarz - Schwarz Kaufland PICARD Umhängetasche Yours Crossbody Bag Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 52,46 € Versand kostenfrei Gesamt 52,46 € → zum Angebot
• Picard Umhängetasche Yours, Polyurethan Otto Picard Umhängetasche Yours, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
• Picard - Yours 3253 Schwarz - Crossbody Bag , 1.8 l Taschenkaufhaus Picard - Yours 3253 Schwarz - Crossbody Bag , 1.8 l 1-2 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Varianten: Picard Yours (3253-4L8)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.53 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Picard | YOURS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,53 € Versand kostenfrei Gesamt 49,53 € → zum Angebot
PICARD Umhängetasche Yours Crossbody Bag Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,46 € Versand kostenfrei Gesamt 52,46 € → zum Angebot
Picard Umhängetasche Yours, Polyurethan Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
Picard - Yours 3253 Schwarz - Crossbody Bag , 1.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Picard Yours (3253-4L8-001) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Picard Yours (3253-4L8-001) black

Die Picard Yours (3253-4L8-001) black ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre schlichte Eleganz und die hochwertige Verarbeitung. Mit einer Breite von 26 cm und einer Höhe von 19 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien, ohne dabei zu groß oder sperrig zu wirken.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Die Tasche besteht aus robusten Kunstfasern und Polyurethan, was sie besonders widerstandsfähig und pflegeleicht macht. Diese Materialien sorgen dafür, dass die Tasche auch bei täglichem Gebrauch ihre Form und Schönheit behält. Das schwarze Design verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz, die zu jedem Outfit passt.

Picard Yours (3253-4L8-001) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Yours (3253-4L8-001) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
26 cm
19 cm
0,36 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram