Liebeskind Hilla Hobo M azurblau Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 26 cm, was ausreichend Platz für Ihre Essentials bietet.
• Mit einer Höhe von 27 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Das hochwertige Leder sorgt für Langlebigkeit und eine angenehme Haptik.
• Die unifarbene Gestaltung in Azurblau macht sie vielseitig kombinierbar.
• Der verstellbare Schulterriemen bietet individuellen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
87,69 €
Ø 128 €
87,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
87,69 €
Ø 128 €
87,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,99 €
ab 87,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Hilla Small Pebble Hobo Bag Petrol Blue Amazon LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Hilla Small Pebble Hobo Bag Petrol Blue Auf Lager 87,69 € Versand kostenfrei Gesamt 87,69 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Hilla 2149127 Petrol Blue - Crossbody Bag , 11.7 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Hilla 2149127 Petrol Blue - Crossbody Bag , 11.7 l 1-2 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Rucksack Hilla Otto Liebeskind Berlin Rucksack Hilla lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Hilla (2149127)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.69 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Hilla Small Pebble Hobo Bag Petrol Blue ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,69 € Versand kostenfrei Gesamt 87,69 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Hilla Small Pebble Hobo Bag Petrol Blue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,69 € Versand kostenfrei Gesamt 87,69 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Hilla 2149127 Petrol Blue - Crossbody Bag , 11.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Rucksack Hilla Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Testbericht Liebeskind Hilla Hobo M azurblau

Eleganz und Funktionalität vereint: Liebeskind Hilla Hobo M azurblau

Die Liebeskind Hilla Hobo M azurblau ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre schlichte Eleganz und das hochwertige Leder, das in einem ansprechenden Azurblau gehalten ist. Mit einer Breite von 26 cm, einer Höhe von 27 cm und einer Tiefe von 13 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials.

Hochwertiges Leder und durchdachtes Design

Das Material der Tasche besteht aus robustem und langlebigem Leder, das nicht nur optisch überzeugt, sondern auch eine angenehme Haptik bietet. Die unifarbene Gestaltung in Azurblau macht die Tasche zu einem vielseitigen Begleiter, der sich problemlos mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Das durchdachte Design sorgt dafür, dass Sie Ihre persönlichen Gegenstände stets griffbereit haben.

Liebeskind Hilla Hobo M azurblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Hilla Hobo M azurblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
klein
Leder
unifarben
Maße & Gewicht
26 cm
27 cm
13 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram