Seidenfelt Manufaktur Skien II dark blush Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: orange Material: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,96 €
ab 27,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm (dark blush) Markenkoffer Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm (dark blush) 0 27,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 623,08 € → zum Angebot
• Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm dark blush Amazon Marketplace Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm dark blush Auf Lager 27,96 € Versand kostenfrei Gesamt 27,96 € → zum Angebot
• Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Otto Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,96 € Versand kostenfrei Gesamt 27,96 € → zum Angebot
• Seidenfelt Skien II Dark Blush_delete - Rot Kaufland Seidenfelt Skien II Dark Blush_delete - Rot 3 Werktage 27,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,91 € → zum Angebot
Varianten: Seidenfelt Manufaktur Skien II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm (dark blush) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 27,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 623,08 € → zum Angebot
Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,96 € Versand kostenfrei Gesamt 27,96 € → zum Angebot
Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm dark blush Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,96 € Versand kostenfrei Gesamt 27,96 € → zum Angebot
Seidenfelt Skien II Dark Blush_delete - Rot Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 27,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Seidenfelt Manufaktur Skien II dark blush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Seidenfelt Manufaktur Skien II dark blush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Logo
klein
Textil
Kunstleder
Trendy
wasserabweisend
Maße & Gewicht
19 cm
11,5 cm
6 cm
0,5 kg
Ausstattung
mit Reißverschluss
Einsteckfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram