Picard Ranger 1 Wallet (1186-4M4) cognac Portemonnaie

• Maße geschlossen: Breite ca. 12 cm, Höhe ca. 9,5 cm, Tiefe ca. 1,5 cm
• Sechs Fächer für Kreditkarten und zwei Seitenfächer bieten optimale Organisation
• Aus hochwertigem Rindsleder in elegantem Cognac-Ton gefertigt
• Mit RFID-Blocker-Schutz für erhöhte Sicherheit ausgestattet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,89 €
Ø 56 €
55,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,89 €
Ø 56 €
55,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 55,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Geldbörse Ranger 1, Leder Otto Picard Geldbörse Ranger 1, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• PICARD Kartenetui Ranger 1 Wallet Cognac braun - Braun Kaufland PICARD Kartenetui Ranger 1 Wallet Cognac braun - Braun 1-3 Werktage 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• Picard Herren Geldbeutel Ranger 1 aus Rinderleder und RFID-Schutz in der Farbe Amazon Marketplace Picard Herren Geldbeutel Ranger 1 aus Rinderleder und RFID-Schutz in der Farbe Auf Lager 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Varianten: Picard Ranger 1 Wallet (1186-4M4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.89 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Picard Geldbörse Ranger 1, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
PICARD Kartenetui Ranger 1 Wallet Cognac braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Picard Herren Geldbeutel Ranger 1 aus Rinderleder und RFID-Schutz in der Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Picard Ranger 1 Wallet (1186-4M4) cognac

Picard Ranger 1 Wallet (1186-4M4) cognac - Elegante Funktionalität

Entdecken Sie den Inbegriff stilvoller Organisation für den modernen Gentleman. Diese hochwertige Geldbörse vereint zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität. Gefertigt aus feinstem Rindsleder, besticht der Begleiter durch seine edle Cognac-Färbung und sorgt für einen souveränen Auftritt in jeder Situation. Mit seinen kompakten Maßen von 12 x 9,5 x 1,5 cm passt er bequem in jede Jackentasche und bietet dennoch Platz für alle wichtigen Karten und Dokumente.

Durchdachte Fächeraufteilung für perfekte Organisation

Die intelligente Innenaufteilung dieses Kartenhalters lässt keine Wünsche offen. Mit sechs speziellen Kartenfächern, zwei geräumigen Seitenfächern und zwei separaten Geldscheinfächern bietet er Platz für alles Wesentliche. Kreditkarten, Personalausweis und Bargeld finden hier ihren festen Platz. Die übersichtliche Anordnung ermöglicht einen schnellen Zugriff und sorgt für Ordnung im Alltag. Das aufgeräumte Erscheinungsbild unterstreicht den professionellen Charakter dieses Accessoires.

Picard Ranger 1 Wallet (1186-4M4) cognac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Ranger 1 Wallet (1186-4M4) cognac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
braun
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram