Philips Premium SV8,5 Fahrzeug-Außenbeleuchtung
Produkttyp: Fahrzeug-Außenbeleuchtung
Leistung: 5 Watt
Spannung: 12 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29%
ab
1,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Glühlampe Sekundär PHILIPS C5W Premium 12V/5W, 2 Stück
1-3 Werktage
1,19 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 8,18 €
→ zum Angebot
-
Philips Soffittenlampe 5w 12v Original
1 bis 3 Werktage
1,24 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 7,19 €
→ zum Angebot
-
Philips KFZ-Ersatzleuchte 2x Philips Vision C5W Soffitte 12V 5W 36mm SV8,5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:22 Uhr.
Philips Premium SV8,5 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips Premium SV8,5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrzeug-Außenbeleuchtung
Elektrische-Eigenschaften
Leistung
5 Watt
Spannung
12 V
Fahrzeug-Standard
ECE-Kategorie
C5W
Sockel
SV8.5-8
Straßenzulassung gemäß StVZO
ja
Lichteigenschaften
Leuchtmittel
Halogen
Lichtfarbe
weiß
Weitere Eigenschaften
Serie
Philips Premium