Osram Original Line H3 (64156) Auto-Scheinwerferlampe
-
Günstigster Preis
Ams-Osram Glühlampe, Fernscheinwerfer ORIGINAL 64156
sofort lieferbar
1,76 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 8,90 €
→ zum Angebot
-
Osram Spezialleuchtmittel Osram Scheinwerferlampe 64156 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
-
Osram 64156.TP ORIGINAL 64156, H3, 64156, 24V, 1er Faltschachtel
Auf Lager
6,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 10,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Osram Original Line H3 (64156) Test
Diese Glühlampe strahlt ein sehr helles Licht aus, ist jedoch auch sehr heiß im Betrieb. Verwenden Sie sie nur für ihren vorgesehenen Zweck und nicht anderweitig, um Unfälle zu vermeiden.
Ich liebe meine Osram Night Breaker Scheinwerfer! Endlich sehe ich auch nachts mehr als nur die Standard-Lichter. Mit meinen Taglichtscheinwerfern und der langlebigen Osram habe ich keine Ausfälle. Perfekt für Vielfahrer wie mich, die rund 60000 km pro Jahr zurücklegen. Schluss mit den Standard-"funseln", hier kommt die Osram Night Breaker für maximale Sichtbarkeit und Sicherheit auf der Straße.
Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles Top !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen